UA
 

В Киеве водитель потерял сознание от жары и врезался в три машины

Корреспондент.net,  11 августа 2015, 18:10
22
11385

Водитель с инсультом и политравмой находится в реанимации.

В Киеве водитель потерял сознание от жары, в результате его автомобиль врезался в три машины и перевернулся. Как сообщает dtp.kiev.ua, ДТП произошло на улице Ушакова, в Святошинском районе столицы.

Так, 49-летний водитель Subaru во время движения из-за жары потерял сознание. Его автомобиль протаранил два припаркованных автомобиля и врезался в Volkswagen, выбив ему заднее левое колесо. После удара Subaru перевернулся.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир Subaru. У водителя медики "скорой" диагностировали острое нарушение мозгового кровообращения, катализатором которого, скорее всего, стал тепловой удар. Кроме того, у пострадавшего закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушибы, травма позвоночника. В критическом состоянии мужчина был госпитализирован.

У пассажира автомобиля также черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы. По факту аварии проводится следствие.

Как сообщал Корреспондент.net, в Киеве побит почти вековой температурный рекорд. С начала года в Украине уже установлено 11 температурных рекордов.

Напомним, синоптики прогнозируют в Украине аномальную жару вплоть до 40 градусов.

ТЕГИ: КиевДТПфотоаварияжарафото новости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии