UA
 

Помощник нардепа Мосийчука заявил, что в него стреляли

Корреспондент.net,  27 сентября 2015, 08:43
197
13659
Помощник нардепа Мосийчука заявил, что в него стреляли
Фото: Facebook.com/stanislav.kolomiets
Сообщается, что на месте были обнаружены гильзы

Неизвестный стрелял в Коломийца из боевого пистолета, сообщил советник Ляшко.

В субботу вечером на столичной улице Анны Ахматовой неизвестный стрелял из боевого пистолета в помощника нардепа Игоря Мосийчука Станислава Коломийца. Об этом сообщил Коломиец и советник лидера Радикальной партии Олега Ляшко Владислав Бондаренко, который был вместе с ним.

По их словам, рядом с ними остановился автомобиль БМВ Х5, из него вышел человек, и без каких либо пояснений, выстрелил в их сторону семь раз.

"Спасло нас со Стасом лишь то что мы забежали в ресторан Чайхона Базар. Сообщив по 102 полиция прибыла только через 25 минут и объявили перехват...", - написал он на своей странице в Facebook.

Как вскоре уточнил сам Коломиец, сейчас работает следственно-оперативная группа, инцидент квалифицировали как "хулиганство".

Сообщается, что на месте были обнаружены гильзы калибра 9 мм.

В МВД пока не прокомментировали данную информацию. 

Напомним, Рада разрешила арестовать депутата от Радикальной партии Мосийчука после того, как генпрокурор Украины Виктор Шокин показал на пленарном заседании видео, на котором нардеп решает ряд вопросов, имеющих отношение к криминалу. 

18 сентября суд избрал для Мосийчука меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 60 суток. После оглашения приговора нардер объявил голодовку. Напомним, что против Мосийчука открыто дело по пяти статьям.

Мосийчук ставит гаишников на колени. Видео

СПЕЦТЕМА: Арест Мосийчука
ТЕГИ: видеофотострельбаполицияпомощникнардепновости КиеваИгорь Мосийчук
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии