bigmir)net  Почта   Поиск:        

В Киеве откроют памятник "дерибану"

28 марта, 17:35
В Киеве откроют памятник "дерибану"
community.livejournal.com/saveoldkyiv
На Пейзажной аллее откроют памятник
Дерибану Киева
В субботу, 29 марта, в 14:00 на Пейзажной аллее в Киеве состоится торжественное открытие памятника Дерибану Киева.

Организаторы акции - жители прилегающих домов. Цель акции - доказать, что против власти, которая покрывает застройщиков, действуют не отдельные мелкие группы, а целый фронт людей, которым надоел всеобщий "дерибан" в Киеве и стране в целом.

Открытием памятника жители прилегающих к Пейзажной аллее домов, мест других скандальных и незаконных застроек и другие активисты хотят в который раз привлечь внимание к разрушению общественного пространства, истории и будущего Киева.

Акцию организуют совместно жители Пейзажной аллеи и общественная инициатива Сохрани старый Киев. Акция не имеет целью поддержки ни одной политической силы.

Участие в акции будут принимать не только защитники Пейзажной аллеи, но группы местных обитателей из других проблемных застроек в Киеве (Соломянка, Подол, Октябрьская больница), представители организаций, которые занимаются проблемами незаконного строительства в Киеве, научные работники и исследователи истории Киева.

После этого будет проведена пресс-конференция для журналистов, на которой будет отражена проблема незаконного землеотвода в Киеве, обнародованы приблизительные цифры прибылей бизнесменов и представителей власти, объявлен перечень наиболее скандальних застроек в Киеве.

Korrespondent.net

Комментариев (60)
Добавьте ваш комментарий
Осталось 1000 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
комментариев на странице
гость  (аноним) | 29.03.2008, 15:05
Мля, слов нет. Во всем мире исторические центры городов отдельно, бизнес отдельно, промзоны вообще за чертой города. Только наши дол6оебы-политики и управленцы могли так засрать архитектуру столицы. Примеров масса, посмотрите вокруг. Отсюда и пробки и возмущение народа. Таких дол6оебов-политиков , лоббирующих свои шкурные интересы, нет нигде в мире, разве только в развивающихся странах. Слов нет...
Ответить  
гость  (аноним) | 29.03.2008, 15:07
срочно открыть памятник дол6оебам-политикам. И освятить -)
Ответить  
Oles  (аноним) | 29.03.2008, 13:05
Ха-ха. Дерибан Киева. Как весело.
Ответить  
гость  (аноним) | 29.03.2008, 12:57
СоломЯнка? СоломУнка!
Ответить  
almasty   | 29.03.2008, 11:06
Піду подивлюся, бо там, на Пейзажній, справді утворилрся щось нездарне. А коли подивишся звідти на Гончарі-Кожум"яки, то взагалі дивуєшся, скільки напхали будинків до тої ями, яку тепер гордо звуть елітним містечком. Середньовічне - да, але не елітне.
Ответить  
гость  (аноним) | 29.03.2008, 09:58
Вся Украина - дерибан между кланами. Все новости украинской политики напоминают войну между кланами: белые наступают, оранжевые и бело-сердечные наступают - проигрывает народ: 100 к 0.
Ответить  
Что?  (аноним) | 28.03.2008, 21:58
Весь бывший СССР-один гиганский монумент дерибану
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 22:35
плюсадин))))) и совковые его жители
Ответить  
ключ  (аноним) | 28.03.2008, 21:07
Молодцы!Ещё скоро нужно будет открывать памятник-Евро-дерибан 2012
Ответить  
сок  (аноним) | 29.03.2008, 12:15
приєднуйтесь!
тоді відкриватимемо!
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 21:02
И сразу, до кучи, откройте памятник моей золупе. Она много чего повидала.
Люди всей страны должны об этом узнать. Иначе никак. Только памятник золупе.
Спасибо, скан и фотки вышлю. Прийду на открытие.
Ответить  
goplit  (аноним) | 28.03.2008, 21:48
dolboeb
Ответить  
demigrind  (аноним) | 29.03.2008, 00:31
если бы ты зОлупа еще правильно писала б - то точно открыли бы!
Ответить  
Дмитрий  (аноним) | 28.03.2008, 20:32
Мы ждем перемен! - все верно, надо требовать смены избирательного права. Те партии, которые сейчас у власти, на это ни за что не пойдут. Других реальных кандидатов - нету, да и не может пока быть, т.к. партии и политически силы создаются для отстаивания экономических интересов определенных лиц. Поэтому - голосуйте против всех! Не пускайте никого из них к кормушке!
Ответить  
Лохобан  (аноним) | 28.03.2008, 23:48
Анархия как высшая форма демократии ! Ура !
Ответить  
гость  (аноним) | 29.03.2008, 05:55
бойкот выборов - это не призыв к анархии - это требование к власти быть реально ответственной. если этот вопрос широко поднимется среди киевлян, то например Тимошенко первая длжна подсуетится чтоб провести новый выборный закон. Иначе Леня-Космос за гречку снова станет мэром. Если раньше я поддерживал Тимошенко "чтоб другие не пролезли", то на этот раз я устал от этого фарса. Они у власти и могут принимать законы делегирующие рельную власть людям. Если они этого не делают - значит они такие же как все остальные и пусть идут в задницу. В таком случае лично мне нет разницы - Леня или еще кто-то. Потому что от того дерибана земли и всего остального мне все равно ничего не перепадает. А то что воровать станут меньше - это все сказки.
Ответить  
Лохобан  (аноним) | 28.03.2008, 23:52
А ще давайте збудуємо пам"ятник Лохобану !
Ответить  
Юрій Смик  (аноним) | 28.03.2008, 20:26
Гине Київ історичний - напали чужинці! Так підвісим, браття, мера за яйця на осиці!
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 21:03
Вот эти мне какляцкие поеты...
А давайте то, а давайте се...
Братья, Украйина, Вставайте, Паны...
@#$%&, вот терпилы...
Ответить  
гость  (аноним) | 28.03.2008, 22:44
пшёл @#$%&
Ответить  
demigrind  (аноним) | 29.03.2008, 00:32
пойди умри кацапедло!
Ответить  
1   2   3    →
  1USD  5.05     1EUR 7.75

UkrJob - VIP Вакансии

Infopulse Ukraine
Infopulse Ukraine welcomes talented professionals to join our team!Infopulse ...
LKW Walter Internationale Transportorganisation AG
... лидер в области европейских грузовых перевозок
Шелл Ритейл Украина
Концерн «Ройял Датч Шелл» («Шелл») является одним из мировых лидеров в сфере ...
KP Media
KP Media – самая инновационная медиакомпания в Украине.Начиная с нашего ...