"У Виталия Кличко есть реальные шансы победить. И я верю в то, что он на этой должности будет честным человеком. Хотя у меня есть сомнения по отношению к тому, как формировался список кандидатов от Блока Кличко в депутаты Киевсовета", - сказал Бродский.
По его мнению, Блок Михаила Бродского Киевляне уже оказал поддержку Кличко, отказавшись от выдвижения своего кандидата для участия в выборах мэра. "Если Виталий хочет официальной поддержки нашего блока, то для этого нужно подписать с нами соглашение", - добавил лидер блока.
Сегодня Бродский также заявил, что рассчитывает, что его блок Киевляне на досрочных выборах в Киевский городской совет получит поддержку избирателей на уровне 5-7%. "На выборах мы получим от 5 до 7 процентов поддержки, и это позволит нам провести в депутаты Киевсовета до 10 человек", - уверен он.
Лидер Партии вольных демократов подчеркнул, что в избирательный список блока включены „только честные” люди. "Я во всех людях уверен на 100 процентов", - подчеркнул он, уточнив, что в первую пятерку, которую он возглавляет, включены зампредседателя Партии вольных демократов Юрий Сахно, руководитель избирательного штаба блока, распорядительный директор ООО Аста-Си Ростислав Моховиков, Виталий Кащенко (Партия гуманистов) и Олег Куликов (Партия гуманистов).
Как сообщалось, Киевская региональная организация Партии вольных демократов и Киевская городская организация Партии гуманистов Украины 3 апреля 2008 года подписали Соглашение о создании избирательного блока Блок Михаила Бродского Киевляне для участия во внеочередных выборах депутатов Киевского городского совета и Киевского городского председателя. Нормы представительства кандидатов в депутаты Киевского горсовета - 21 человек от Партии вольных демократов и 2 человека от Партии гуманистов.
Тэги: Выборы, Киев, Киевгорадминистрация, Кличко Сайты по теме: Партия вольных демократов
гость
(аноним) | 14.04.2008, 18:01
гость
(аноним) | 14.04.2008, 22:25
Филипук
(аноним) | 14.04.2008, 17:19
Киев
(аноним) | 14.04.2008, 17:41
гость
(аноним) | 15.04.2008, 08:56
гость
(аноним) | 14.04.2008, 17:14
Innoware
CODA
МИРАТЕХ
EPAM Systems