UA
 

Бродский: У Кличко есть реальные шансы победить

Корреспондент.net,  14 апреля 2008, 16:06
0
18
Бродский: У Кличко есть реальные шансы победить
Фото: Фото Дмитрия Никонорова/ Корреспондент
Михаил Бродский: У Виталия Кличко есть реальные шансы победить

Лидер Партии вольных демократов Михаил Бродский считает, что среди всех кандидатов на должность мэра Киева Виталий Кличко имеет наибольшие шансы на победу.

"У Виталия Кличко есть реальные шансы победить. И я верю в то, что он на этой должности будет честным человеком. Хотя у меня есть сомнения по отношению к тому, как формировался список кандидатов от Блока Кличко в депутаты Киевсовета", - сказал Бродский.

По его мнению, Блок Михаила Бродского Киевляне уже оказал поддержку Кличко, отказавшись от выдвижения своего кандидата для участия в выборах мэра. "Если Виталий хочет официальной поддержки нашего блока, то для этого нужно подписать с нами соглашение", - добавил лидер блока.

Сегодня Бродский также заявил, что рассчитывает, что его блок Киевляне на досрочных выборах в Киевский городской совет получит поддержку избирателей на уровне 5-7%. "На выборах мы получим от 5 до 7 процентов поддержки, и это позволит нам провести в депутаты Киевсовета до 10 человек", - уверен он.

Лидер Партии вольных демократов подчеркнул, что в избирательный список блока включены „только честные” люди. "Я во всех людях уверен на 100 процентов", - подчеркнул он, уточнив, что в первую пятерку, которую он возглавляет, включены зампредседателя Партии вольных демократов Юрий Сахно, руководитель избирательного штаба блока, распорядительный директор ООО Аста-Си Ростислав Моховиков, Виталий Кащенко (Партия гуманистов) и Олег Куликов (Партия гуманистов).

Как сообщалось, Киевская региональная организация Партии вольных демократов и Киевская городская организация Партии гуманистов Украины 3 апреля 2008 года подписали Соглашение о создании избирательного блока Блок Михаила Бродского Киевляне для участия во внеочередных выборах депутатов Киевского городского совета и Киевского городского председателя. Нормы представительства кандидатов в депутаты Киевского горсовета - 21 человек от Партии вольных демократов и 2 человека от Партии гуманистов.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевВыборыКличкоКиевгорадминистрация
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии