UA
 

ГАИ просит киевлян не ездить в центр с пятницы по воскресенье

Корреспондент.net,  23 июля 2008, 14:58
0
9
ГАИ просит киевлян не ездить в центр с пятницы по воскресенье
Фото: Фото Владимира Трегуба
ГАИ ограничит движение в центре города

Столичная ГАИ обращается к водителям с просьбой в дни проведения общегосударственных мероприятий по случаю 1020-летия Крещения Киевской Руси и визита Вселенского Патриарха Варфоломея I отказаться от поездок на автомобилях в центр Киева.

ГАИ просит руководителей организаций и учреждений организовать работу так, чтобы как можно меньше был задействован автотранспорт.

Кроме того, особое внимание работники правоохранительных органов обращают на то, что водители не должны даже на короткое время оставлять без присмотра свои автомобили на дороге, и особенно в непредусмотренных для этого местах.

Так, в пятницу, 25 июля, приблизительно с 10:00 будет ограничено движение транспорта на автодороге Борисполь-Киев, Харьковской площади, проспекте Бажана, Южном мосту, Столичном шоссе (от проспекта Науки до Южного моста), Надднепрянском и Набережном шоссе, Днепровском спуске, улицах Мазепы, Грушевского, Липской, Шелковичной и Лютеранской.

В дальнейшем мероприятия будут проводиться в центральной части города до 22:00.

26 июля ориентировочно с 08:30 и до 22:00, а также 27 июля с 08:00 будут вводиться ограничения в движении транспорта по улицах Грушевского, Институтской, Крещатике, Михайловской, Липской, Владимирской, Житомирской, Мазепы и на Майдане Незалежности. Наиболее массовые и важные мероприятия пройдут 26 июля на Софийской площади

Поздним вечером, 27 июля, Вселенский патриарх Варфоломей I отправится в аэропорт Борисполь, в связи с чем будет ограничено движение транспорта в направлении Борисполя, заявили в ГАИ.

Как сообщалось, 25-27 июля в Киеве пройдут празднования 1020-летия Крещения Киевской Руси.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: религияКиевГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии