UA
 

В канун 24 августа милиция проверит подвалы, крыши и подъезды домов в центре Киева

Корреспондент.net,  18 августа 2008, 12:46
0
18
В канун 24 августа милиция проверит подвалы, крыши и подъезды домов в центре Киева
Фото: archunion.com.ua
В центре Киева проверят чердаки и крыши домов

Общественный порядок в столице во время празднования Дня Государственного флага Украины и 17-ой годовщины Независимости Украины будут охранять около 5 тысяч сотрудников органов внутренних дел.

Как сообщается, усиленная охрана общественного порядка в местах проведения массовых мероприятий будет осуществляться с 23 августа, когда в Украине будут отмечать День Государственного флага.

По словам представителя МВД, 22 августа в Киеве будет создан оперативный штаб, мобильные группы реагирования, следственно-оперативные группы, группы документирования.

В центре Киева, где будут проходить массовые мероприятия при участии высших должностных лиц государства, в канун праздников тщательным образом будут проверяться крыши, подвалы, подъезды домов, расположенные вокруг Крещатика и Майдана Незалежности.

В части подготовки к проведению праздничный мероприятий милиция Киева сотрудничает с Управлением государственной охраны и другими правоохранительными структурами.

23-24 августа в центре Киева будет ограничено движение транспорта, а также усилена охрана зданий органов государственной власти и дипломатических представительств.

По материалам: УНИАН
ТЕГИ: КиевпраздникиМВД
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии