E-mail подписка   Мобильные приложения   Язык:  рус 
 
 
 
 

Фотогалерея: Собачьи радости

15 декабря 2008, 13:59    Корреспондент.net  
Фотогалерея: Собачьи радости Кто сказал, что мопсы не летают?
15 минут

На минувших выходных киевлянам представилась еще одна возможность убедиться в том, что собака все-таки - лучший друг человека.

В субботу и воскресенье в столице одновременно прошли сразу две крупные выставки собак: Киевская Русь-2008 и Хрустальный Кубок 2008, на которых, в общей сложности, были представлены более трех тысяч псов разнообразных пород и нравов. Крохотные чихуахуа и внушительные сенбернары, аристократичные эрдельтерьеры и энергичные таксы, бульдог в юбке и крылатые мопсы не оставили равнодушными ни детей, ни взрослых, посетивших собачий праздник.

Самые хвостатые, мохнатые, ушастые, глазастые, обаятельные и дружелюбные псы Киева - в новой фотогалерее Корреспондент.net.

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь
Ознакомьтесь с правилами комментирования

Комментариев

 (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Проявляйте также уважение и толерантность к своим собеседникам даже в том случае, если Вы не разделяете их мнение. Ваше поведение в условиях свободы высказываний и анонимности, предоставляемых интернетом, меняет не только виртуальный, но и реальный мир.
Осталось 10000 символов
Комментарий:
 
 

Подпишитесь на Корреспондент.net

Обзор сети