UA
 

Черновецкий запустил свой сайт

Корреспондент.net,  13 февраля 2009, 17:59
0
49
Черновецкий запустил свой сайт
Фото: Фото с персонального сайта Леонида Черновецкого
Черновецкий разместил семейные фото: "Мама, я, моя племянница и двоюродная сестра (1977 г.)"

Мэр Киева Леонид Черновецкий открыл персональный интернет-сайт.

На главной странице сайта изображен мэр и написан девиз Каждый имеет право жить лучше, а также размещен блок из четырех разделов : События, Личная страница, Благотворительность и Проекты.

В разделе События размещаются сообщения пресс-службы Киевской городской государственной администрации о деятельности мэра, а также подразделы - цитаты дня, опросы недели, проекты.

На Личной странице размещена биография мэра, интересные факты из его жизни, информация о членах его семьи с фотографиями и домашний фотоальбом.

Также на этой странице располагается информация об увлечениях мэра - автомобилях и его любимом коте Яше.

"Я своего кота называю "красавцем" и "классным парнем", всегда о нем рассказываю разные забавные истории. Он ведь меня подбадривает, помогает. Мне нравится, что он своенравный, активный, любит играть и проказничать", - отзывается мэр о Яше.

Он признался, что настолько любит Яшу, что установил его фотографию в качестве заставки на мобильный телефон, а своим друзьям дарит собственные фотографии кота, подписывая их как открытки - От Черновецкого с любовью!

В разделе Благотворительность посетителям сайта предлагается купить фотографию мэра за 100 гривен с его личным автографом или купить его фотоработу, а также перечислены благотворительные программы мэра.

На этой странице указано, что средства от покупки фоторабот будут направлены на благотворительность.

В разделе Проекты перечислены некоторые инициативы мэра, в том числе возрождение Киевского ипподрома, введение налога на роскошь, создание сети социальных продмагазинов, стипендии мэра студентам-отличникам.

Адрес сайта - www.chernovetskiy.com.ua.

Как сообщалось, в марте 2008 года свой персональный интернет-сайт открыл заместитель мэра Киева, секретарь Киевсовета Олесь Довгий.

По материалам: Українські новини
ТЕГИ: КиевКиевсоветЧерновецкий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии