UA
 

СМИ: Черновецкий провел свой отпуск в Крыму

Корреспондент.net,  12 мая 2009, 11:01
0
31
СМИ: Черновецкий провел свой отпуск в Крыму
Фото: Фото Корреспондент
СМИ: Черновецкий провел свой отпуск в Крыму

Советник мэра Киева Леонида Черновецкого Марта Гримская сообщила, что киевский городской голова проводил свой отпуск в Крыму, сообщает газета Сегодня.

По словам Гримской, некоторое время своего отпуска Черновецкий провел дома, в Конча-Заспе. В конце апреля мэр Киева навестил своих родственников в Харькове, а оттуда направился в Крым, чтобы продолжить лечение воспаления легких, пишет издание.

Гримская также сообщила, что во время отдыха Черновецкий писал новую книгу о своей жизни.

"Это будет большая и сильная книга. В ней Леонид Михайлович не упустит ни одной мелочи и предоставит множество фотографий из личного архива, в том числе и ранее не известных. Он также расскажет об открытии и становлении Правэкса, в здании которого когда-то была химчистка, о смутных 90-х годах и даже о бандитских разборках, на которые ему приходилось приезжать", сказала Гримская.

Гримская: Это будет большая и сильная книга. В ней Леонид Михайлович не упустит ни одной мелочи и предоставит множество фотографий из личного архива, в том числе и ранее не известных. Он также расскажет об открытии и становлении Правэкса, в здании которого когда-то была химчистка, о смутных 90-х годах и даже о бандитских разборках, на которые ему приходилось приезжать

Она также сообщила, что Черновецкий сегодня, 12 мая, возвращается на работу, однако никаких пресс-конференций с его участием пока не планируется.

Напомним, что Киевский городской председатель Леонид Черновецкий ушел в отпуск с 27 марта по 6 апреля, однако не смог выйти на работу из отпуска в срок в связи с необходимостью продолжения курса лечения и реабилитации осложнений, возникшие из-за перенесенной им “на ногах” болезни воспаления легких.

По материалам: Сегодня
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии