UA
 

В ДТП в Киеве погибли двое человек

Корреспондент.net,  16 июня 2009, 15:15
0
19
В ДТП в Киеве погибли двое человек
Фото: magnolia-tv.com
В ДТП в Киеве погибли двое человек

В Киеве в понедельник, 15 июня, около 15:15 на Броварском проспекте автомобиль Daewoo Lanos серого цвета столкнулся с Daewoo Lanos белого цвета.

Об этом во вторник, 16 июня, сообщили на сайте Департамента ГАИ МВД Украины.

Как сообщается, водитель серого Daewoo Lanos, двигаясь по проспекту в направлении Броваров, не рассчитал безопасную скорость, и допустил столкновение с автомобилем Daewoo Lanos белого цвета, который выполнял маневр разворота.

В результате мощного удара белый Daewoo Lanos выбросило на встречную полосу, где произошло лобовое столкновение с автомобилем Skoda Octavia.

Вследствие ДТП водитель и пассажир белого Daewoo погибли на месте аварии из-за полученных травм, а остальные два пассажира этого же транспорта и водитель автомобиля Skoda получили телесные повреждения, сообщают в ГУ ГАИ МВД в Киеве.

Напомним, что 3 июня этого года в Киеве в 2:10 на перекрестке улиц Набережно-Луговая и Межигорская столкнулись автомобили Toyota Land Cruiser Prado и Mazda-323. Водитель Mazda-323 погиб на месте происшествия. Пассажирку машины госпитализировали в критическом состоянии.

ТЕГИ: КиевДТПГАИ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии