UA
 

Лучшие прически сезона для Дня святого Валентина

www.vogue.ua,  13 февраля 2014, 09:51
0
1409
Лучшие прически сезона для Дня святого Валентина
Фото: Vogue.ua
Праздничная прическа от Zac Posen

Прическа способна кардинально изменить внешность и придать образу желаемый эффект.

Прическа способна кардинально изменить внешность и придать образу желаемый эффект. Vogue.ua рассказывает о лучших праздничных прическах, представленных стилистами на весенне-летних показах, которые помогут создать идеальный образ для самого романтичного праздника в году.  

 

Honor

 

Украшения в волосах

Идеальное украшение для волос – цветы, к тому же в этом сезоне они необычайно нежны и романтичны. Это продемонстрировали модели на шоу Anna Sui, Dolce Gabbana, Zac Posen, Jenny Packham. Для того, чтобы повторить такой образ достаточно на распущенные волосы надеть ободок или вплести в косу ленту, декорированную  цветами. Отличным аксессуаром также послужит заколка-цветок, легкие перья или обручи с миниатюрными бантами.

 

Смотрите фотогаллерею: Лучшие прически сезона для Дня святого Валентина

Пучки

Собранные в пучок волосы всегда выглядят элегантно и женственно. Это идеальный вариант для вечерней прически. В этом сезоне стилисты отдали предпочтение более мягким вариациям: собранные волосы сопровождались мягкими волнами, легкой небрежностью и несколькими прядями, свободно спадающими на виски. Исключением стало шоу Carolina Herrera – модели выходили на подиум с гладко приглаженными волосами, лаконично завернутыми  в аккуратные «ракушки». Стилисты показа Naeem Khan предложили классику – косу, заплетенную вокруг головы, которая не выходит из моды и всегда выглядит романтично.

 

Смотрите фотогаллерею: Лучшие прически сезона для Дня святого Валентина 

Кудри

Еще одна прическа, не теряющая своей актуальности – распущенные подкрученные волосы с более мягкими или выразительными локонами. Такая укладка – верный способ придать образу чувственность и нежность. Для завершения романтичного образа моделей парикмахеры, создавшие прически на шоу Antonio Berardi, предложили украсить волосы тонкими косами. Но в таком случае пряди уже должны быть прямыми, чтобы косы красиво подчеркивали длину волос.

 

Смотрите фотогаллерею: Лучшие прически сезона для Дня святого Валентина 

Прямой пробор

В моду возвращаются укладки из 90-х – идеально выпрямленные локоны, разделенные на прямой пробор. Модели с такими прическами появились на подиуме во время шоу Burberry,Chloe, Ralph Lauren, Miu Miu. С такой укладкой хорошо сочетается актуальный этой весной нежный nude-макияж. 

 

Смотрите фотогаллерею: Лучшие прически сезона для Дня святого Валентина

ТЕГИ: прическиДень святого Валентина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...