UA
 

Известный дизайнер призвала Бейонсе и Кардашьян перестать оголяться

Корреспондент.net,  11 июня 2015, 10:12
22
10307

Каролина Эррера раскритиковала стиль знаменитостей.

Американский дизайнер Каролина Эррера раскритиковала стиль звезд первой величины и призвала их перестать оголяться, сообщает Hollywoodlife.

В первую очередь дизайнер раскритиковала стиль Бейонсе и Ким Кардашьян, которые славятся своей любовью к откровенным нарядам.

"Они являются иконами моды - и ничего на себя не надевают! Обнажение теперь стало новой навязчивой идеей. Быть голой или почти голой - современный тренд. Эти девушки думают, что таким образом привлекут к себе внимание. Не надо! В жизни должно быть немного тайны", - рассказала Эррера в интервью критику моды Робину Дживану.

Бейонсе и Jay-Z обвинили в расизме

Эррера считает, что звезды публично оголяются для того, чтобы привлечь к себе внимание. но этим они только зарабатывают себе дурную репутацию. 

Ранее сообщалось, что Ким Кардашян и Канье Уэст арендовали Диснейленд на день рождения дочери.

Парад откровенности. Самые глубокие декольте церемонии Оскар 2015


Каролина Эррера - венесуэльско-американская дизайнер, модельер и предприниматель. В 1980 году основала компанию Carolina Herrera New York. В 1987 году Эррера выпустила свой первый аромат Carolina Herrera. Успех парфюма оказался настолько масштабным, что позволил профинансировать и создание коллекций одежды. В 2003 году открыла лейбл CH Carolina Herrera.

ТЕГИ: дизайнерыкритикаБейонсеплатьяКим Кардашьян
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...