UA
 

Фото мальчика внутри стиральной машины возмутило общественность

Корреспондент.net,  22 июля 2015, 18:52
24
16551

Снимок "ради смеха" сделала мать 2-летнего ребенка с синдромом Дауна.

Кортни Стюарт возмутила общественность, опубликовав на своей странице Facebook фото своего двухлетнего сына с синдромом Дауна внутри стиральной машины, сообщает The Daily Mail. 21-летняя мать сделала снимок "ради смеха".

Как утверждает Кортни, мальчик залез внутрь по собственной воле, потому что у него, как она выразилась, "стиральная одержимость", и она решила поделиться фотографией, чтобы посмешить своих друзей.

Однако, снимок Кортни возымел противоположную реакцию - молодая мама вызвала волну критики не только среди друзей и знакомых, но и от неравнодушных посторонних людей.

В свое оправдание Стюарт рассказала, что дверца машины была просто прикрыта, а не закрыта наглухо, при этом устройство было отключено от сети. Однако это не убедило желающих наказать нерадивую мать, которые сообщили об инциденте в полицию.

Видео с пьющим пиво ребенком возмутило пользователей сети

"Я не знаю, кто сообщил об этом в полицию, и действительно не понимаю, для чего они это сделали. Я считаю, это смешно", - поделилась с журналистами Кортни.

По вызову прибыло двое полицейских, которые выяснили обстоятельства случившегося. Они также поговорили с соседями молодой мамы, один из которых сказал: "На это было ужасно смотреть. Как человек, у которого есть ребенок. может сделать подобную фотографию, да еще и выложить ее в социальную сеть. Это просто невероятно".

Ранее сообщалось, что ролик девочки-фокусницы стал хитом интернета.

В поисках адреналина. Отец с дочерью на борту выполнял опасные трюки

ТЕГИ: детифотосоциальные сетикритикасиндром Дауна
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...