UA
 

Видео: Что происходит с мужчинами во время беседы с Мисс Америка

Корреспондент.net,  18 августа 2015, 15:06
23
11840
Видео: Что происходит с мужчинами во время беседы с Мисс Америка
Фото: Кадр из видео
Мисс Америка протестировала мужчин

Cosmopolitan провел эксперимент с участием "Мисс Америка-2015" и нескольких мужчин, которые должны были отвечать на ее вопросы.

Журнал Cosmopolitan провел эксперимент, в котором приняли участие 24-летняя обладательница титула "Мисс Америка - 2015" Кира Казанцев и несколько мужчин, которые должны были отвечать на поставленные ею вопросы. В ходе эксперимента выяснилось, что ни один из них не смог сконцентрироваться и дать развернутый ответ.

Кира задавала мужчинам вопросы, которые часто задают самим участницам конкурса красоты. Один из них звучал следующим образом: "Какое громкое дело Верховного Суда за последние пять лет существенно повлияло на нынешнее поколение?".

Новой Мисс США стала красавица из Оклахомы

Один мужчина зашел в тупик и не смог припомнить ни одного дела, другой ответил первое, что пришло ему в голову - легализация однополых браков, а третий упомянул реформу здравоохранения и защиты пациентов Obamacare, которая является инициативой президента США Барака Обамы и до настоящего времени считается главным достижением его президентства.

Далее Кира попросила собеседников представить себя на месте кандидата в президенты США и озвучить главный лозунг своей кампании. Один из мужчин совершил неудачную попытку отшутиться, в то время как другие попытались сосредоточиться на этом вопросе, однако ни одного внятного ответа Кира так и не получила.

Мисс Зимбабве лишили титула из-за скандала с обнаженными снимками

Все без исключения участники эксперимента смущались, отводили взгляд от победительницы конкурса красоты, потели, краснели и не могли подобрать слов. Таким образом Кира хотела продемонстрировать общественности, насколько сложно девушке сконцентрироваться на сцене и дать развернутый ответ на вопрос, которые зачастую потом высмеиваются публикой и часто цитируются пользователями сети - в большинстве случаев именно мужчинами. 

Ранее сообщалось, что несколько добровольцев вызвались принять участие в эксперименте, целью которого было снять на камеру реакцию людей, попробовавших самый острый в мире перец.

ТЕГИ: конкурс красотывидеоэкспериментМисс Америкавидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...