UA
 

Пользователей сети умилило фото младенца с "роковой козой"

Корреспондент.net,  11 сентября 2015, 17:35
2
11561

Отец девочки - популярный в Японии рок-музыкант, поделился снимком через свою странице в Facebook.

Фронтмен японской хэви-метал группы "Grollschwert" опубликовал фото своей новорожденной дочери, которая пьет из бутылочки молоко и показывает ручками "рокерскую козу", которая часто используется представителями самых разных музыкальных субкультур как знак одобрения исполнителю, сообщает The Daily Mail.

В то время, как большинство родителей поют своим новорожденным детям колыбельные, Нао Хадзуки с пеленок прививает дочери любовь к рок-музыке. Девочке всего десять дней от роду, а она уже, на радость гордому отцу, показывает "козы" обеими ручками. Нао поделился снимком с поклонниками, и фотография малышки моментально разлетелась по сети, собрав более 1200 "лайков" и 300 перепостов.

"Рокерская коза" была популяризирована певцом Ронни Джеймсом Дио (Elf, Rainbow, Black Sabbath, Dio, Heaven & Hell). Рокер, который скончался в 2010 году, сказал, что этот символ использовала его бабушка для того, чтобы отогнать злых духов.

Ученые выяснили влияние отцовства на внешний вид мужчины

Помимо Дио этот жест использовали на обложках своих альбомов Джин Симмонс из Kiss и участники группы Parliament-Funkadelic, однако именно Ронни, показывавшему "козу" на концертах, удалось закрепить традицию и сделать ее одним из символов хэви-метала.

Ранее сообщалось, что видео с собакой, спящей в рядом с девочкой, умилило пользователей сети.

Настойчивая шестилетняя фокусница умеет удивлять: видеохит

ТЕГИ: Японияребенокрок-музыкамладенецхэви-металрокеры
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...