UA
 

Семьи погибших в ДТП парней опубликовали видео момента их смерти

Корреспондент.net,  12 октября 2015, 19:30
72
88335
В сети появилось видео гибели двух парней
Фото: Кадр из видео
В сети появилось видео гибели двух парней

20-летний Кейл Кейрфорд и 21-летний Майкл Оуэн ехали со скоростью 145 км/час.

В сети появилось шокирующее видео, на котором запечатлены последние секунды жизни двоих молодых людей, погибших в автокатастрофе, сообщает Independen.

20-летний Кейл Кейрфорд и 21-летний Майкл Оуэн ехали со скоростью 145 км/час по дороге графства Сассекс (Англия) на автомобиле марки Renault Clio. Парни пребывали под воздействием наркотических веществ, смеялись и шутили, когда водитель не справился с управлением и врезался в стену Церкви Святого Михаила. Молодые люди скончались на месте.

В Болгарии в тоннеле столкнулись более 50 авто, есть жертвы

После расследования обстоятельств их смерти семьи погибших убедили в том, чтобы они опубликовали видео, снятое на телефон Майкла. Оно должно послужить предостережением для молодых людей, которые садятся за руль в состоянии наркотического или алкогольного опьянения и не соблюдают правила безопасности.

Зак Хемминг, брат погибшего Кейла Кейрфорда, сказал в комментарии прессе: "Несмотря на всю боль от того, что ролик сейчас транслируется средствами массовой информации, мы, как члены семьи погибшего, молимся и надеемся на то, что это поможет спасти хотя-бы одного человека. Никто не должен испытывать боль из-за потери близкого, которого так сильно любил".

Видеорегистратор заснял падение грузовика на легковое авто

Ранее сообщалось, что испанский гонщик попал в аварию перед Гран-при России.

ТЕГИ: наркотикиДТПсмертьвидеоавария
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...