UA
 

Назван лучший возраст для долгого брака

Корреспондент.net,  20 января 2016, 10:42
23
17914
Назван лучший возраст для долгого брака
Фото: Getty Images
Лучший возраст для брака от 28 до 32 лет

Эксперт рассказал, в каком случае вероятность развода самая низкая.

Исследователь Университета Юты Николас Вольфингер заявил, что возраст от 28 до 32 лет является наиболее удачным для брака и дает самую низкую вероятность развода, передает The Independent.

Это заявление Вольфингера вызвало скептическую реакцию у многих его коллег и читателей, которые, вероятно, не доверяют теории "идеального возраста".

Также издание процитировало еще одного специалиста по брачной терапии - Эндрю Дж. Маршалла. Эксперт убежден, что на сегодняшний день многие люди чересчур стараются показать окружению, что имеют "идеальные отношения".

Ученые нашли способ предсказывать развод

"Желаемое выдается за действительное – если мы сделаем это в правильный день и в точности правильным способом, то мы отправимся в правильном направлении и получим правильный брак. Мы страшимся совершать ошибки", - отметил Маршалл.

Он также отметил, что в погоне за идеалом люди стараются везде создать его иллюзию, начиная от платья и заканчивая локацией. А это, по его мнению, ложный путь.

Ранее сообщалось, что ученые назвали худшие годы для брака, которые характеризуются самыми высокими показателями разводов.

ТЕГИ: ученыебракбракосочетаниесемья и брак
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...