UA
 

Актер "Звездных войн" показал паркур на крупнейшем круизном лайнере

Корреспондент.net,  25 мая 2016, 14:14
6
5806
Актер  Звездных войн  показал паркур на крупнейшем круизном лайнере
Фото: YouTube Royal Caribbean UK
Паркурщик продемонстрировал самый большой круизный лайнер

Судно длиной в 362 метра имеет достаточно места для трюков.

Компания Royal Caribbean представила рекламный ролик, на котором британский паркурщик и актер Пип Андерсен демонстрирует свое мастерство на судне Harmony of the Seas, являющемся самым большим круизным лайнером в мире. Видео было размещено на канале Royal Caribbean UK в сети YouTube.

Пип Андерсен сыграл в вышедшем на экраны в прошлом году фильме «Звёздные войны: Пробуждение силы», но его лицо не знакомо даже преданным фанатам новой киноленты, так как было постоянно прикрыто шлемом в соответствии роли командира Штурмовиков.  

На Кубу из США отправился в круиз первый за 50 лет лайнер 

Для рекламы Royal Caribbean Андерсену пришлось выступить в более привычной роли профессионального паркурщика. В ролике ему предстояло спуститься по водной горке, постоять на доске для серфинга и перепрыгнуть множество препятствий, демонстрируя лишь малую долю площадей судна.

Спущенный на воду 19 июня 2015 года Harmony of the Seas стал самым большим круизным лайнером благодаря своей длине в 362 метра,  на два метра превосходящей предыдущего рекордсмена - Allure of the Seas. В свое первое плавание судно отправилось 16 мая этого года. 

На гигантском корабле разместились 18 палуб, 2747 кают, 23 плавательных бассейна, 42 бара и кафе, 10587 растений,  а также театр, спа, торговый район и даже ледовый каток.

Ранее также были представлены фото испытаний Harmony of the Seas.

ТЕГИ: видеосуднокорабльлайнерактерЗвездные войныкруизпаркуртрюки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...