UA
 

Разочаровавшиеся. Вслед за кем Джоли ушла в ЛГБТСюжет

Корреспондент.net,  18 ноября 2016, 22:05
147
92035
Геи и Лесбиянки среди звезд шоу-бизнеса
Фото: Getty
Анджелина Джоли после развода с Бредом Питтом хочет отношений с женщиной

Кто из звезд после гетеросексуальных отношений отдал предпочтение партнеру своего пола.

На днях западные таблоиды пестрили заголовками о возвращении Анджелины Джоли к своей давней лесбийской любви - Дженни Шимицу.

Журналисты узнали из окружения актрисы, что голливудская звезда разочаровалась в мужчинах и после развода с Бредом Питтом хочет завести отношения исключительно с женщиной.

В 1990-х годах у Джоли был довольно продолжительный роман с моделью Дженни Шимицу. СМИ говорят, что бывшие любовницы возобновили общение.

Известно, что манекенщица состоит в браке со светской львицей из Нью-Йорка Мишель Харпер.
 

the inspiration- Wedding Cake!! thank you @voguemagazine for celebrating this LEZFEST! #getmodern #notmychoos

Фото опубликовано Jenny Shimizu (@jennyshimizu)

 

“Многие считали, что Энджи рано или поздно будет с женщиной, и были удивлены, что она так долго оставалась с Брэдом", - рассказал источник.

Корреспондент.net вспоминает звезд, которые после гетеросексуальных отношений отадли предпочтение партнеру своего пола.

 

Джоди Фостер

Титулованная голливудская актриса, известная по фильму Молчание Ягнят, Джоди Фостер в 2007 году призналась, что уже 14 лет живет с продюсером Сидни Бернард. Через полгода их роман закончился, а новой возлюбленной Джоди стала сценарист и продюсер Синди Морт. 

В январе 2013 года во время церемонии вручения наград премии Золотой глобус Джоди Фостер сделала каминг-аут.

Фостер и Хедисон

В апреле 2014 года СМИ сообщили, что Фостер вступила в однополый брак с фотографом и актрисой Александрой Хедисон.

При этом у 53-летней Джоди Фостер есть двое сыновей. СМИ подозревают в отцовстве Мела Гибсона, с которым они завели дружественные отношения на съемках фильма в 1994 году. Однако Фостер не хочет раскрывать имя отца пока они не достигнут 21-летнего возраста.

 

Синтия Никсон

Звезда телесериала Секс в большом городе Синтия Никсон с 1988 по 2003 год Никсон состояла в сожительстве с английским профессором Дэнни Мозесом и родила двух детей.

 

Позже стало известно, что с 2004 года она состоит в отношениях с активисткой образовательного движения Кристин Маринони.

Они познакомились на протестной акции, в которой участвовали родители, возмущенные уменьшением бюджета государственных школ.

В 2009 году пара объявила о помолвке, а через два года Никсон родила сына. 27 мая 2012 года в штате Нью-Йорк пара сыграла свадьбу.

 

Майли Сайрус

Популярная американская певица Майли Сайрус в 2012 году объявила о помолвке с актером Лиамом Хемсвортом, с которым состояла в отношениях три года. Но в следующем году пара заявила о расторжении помолвки.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

В 2014 году Сайрус состояла в отношениях с сыном легендарного Арнольда Шварценеггера Патриком. Но крепких отношений у пары не вышло и вскоре они расстались.

Сайрус и Шварценнегер

После этого Майли Сайрус призналась в своей бисексуальности и завела любовные отношения с моделью Стеллой Максвелл, ангелом Victoria Secrets и самой сексуальной женщиной по версии Maxim. Но и эти отношения не оказались длительными.

 

Кристен Стюарт

Звезда Сумерек Кристен Стюарт была в отношениях со своим партнером по съемочной площадке Робертом Паттинсоном. Но, стоит отметить, что у героев фильма, которых они играли, также был роман, а их связь в реальности, была лишь пиар-кампанией.
 
Кристен Стюарт и Роберт Паттиносон
 
Как бы то ни было, но в 2012 году летом СМИ писали, что Стюарт и Паттинсон поссорились из-за романа актрисы с режиссером фильма Белоснежка и охотник, в котором играла. Писали даже, что Паттинсон продал дом, в котором собирался жить со своей возлюбленной.

Актер недолго обижался и вскоре сделал Кристен Стюарт предложение. Однако через некоторое время они окончательно расстались.

После этого у актрисы были романы с женщинами, а 24 августа 2016 года стало известно, что Кристен Стюарт сделала предложение своей девушке Алише Каргайл.

 

Эмбер Херд

Американская актриса Эмбер Херд состояла в браке с голливудской звездой Джонни Деппом с 2015 года. До свадьбы они провстречались три года после знакомства на съемках фильма Ромовый дневник.

Эмбер Херд и Джонни Депп

Но в мае этого года Херд подала на развод вскоре после смерти матери Деппа. Вокруг их бракоразводного процесса было много скандалов и слухов.

Эмбер Херд еще до брака с Джонни Деппом имела продолжительный роман с 40-летней художницей Тасей Ван Ри. СМИ писали, что их отношения не прекращались и во время брака, а после развода женщины воссоединились.

Теперь же 30-летнюю Херд подозревают в отношениях с моделью Карой Делевинь.

Эмбер Херб и Кара Делевинь
 

Кара Делевинь

Одна из самых высокооплачиваемых моделей современности Кара Делевинь называет себя бисексуалкой, но при этом о ее отношениях с мужчинами ничего не известно, чего не скажешь о ее романах с девушками.
 
"Мне потребовалось много времени, чтобы переварить эту мысль, однако когда в возрасте 20 лет я влюбилась в девушку, то все осознала и поняла. Но уточню, что в эротических мечтах у меня мужчины", - рассказывает модель.

Известно о ее романе с актрисой Мишель Родригес, известной по фильмам Форcаж и Обитель зла.

В 2016 году СМИ сообщали, что Кара Делевинь обручена со своей подругой - певицей Энни Кларк. Теперь же пишут, что пара рассталась.
 
Кара Делевинь и Энни Кларк
 

Рикки Мартин

Один из самых популярных испаноязычных музыкантов Рики Мартин был в непостоянных отношениях с мексиканской телеведущей Ребеккой де Альбой в течение 14 лет и подумывал сделать ей предложение, но в 2005 году заявил о их разрыве.

 Рики Мартин со своей девушкой 

В 2008 Мартин стал отцом двух мальчиков-близнецов Маттео и Валентино. Дети родились от суррогатной матери.

29 марта 2010 года Мартин публично заявил о своей гомосексуальности в посте на его официальном сайте: "Я рад сообщить вам, что я счастливый гомосексуальный мужчина. Я очень счастлив быть тем, кто я есть".

С 2011 по 2014 года он был в отношениях с экономистом  Карлосом Гонсалесем Абеллу.

Рики Мартин и его бойфренд
 
На днях СМИ сообщили, что Рики Мартин сделал предложение руки и сердца своему лондонскому художнику сирийского происхождения Джвану Йосефу.
Рики Мартин с будущим мужем
 

Элтон Джон

Культовая фигура в мире музыки Элтон Джон в 1976 году во время интервью журналу Rolling Stone заявил о своей бисексуальности. 14 февраля 1984 года он женился на звукоинженере Ренате Блауел. Четыре года спустя они развелись.

Элтон Джон с женой

Чуть позже он заявил о том, что ему ближе гомосексуальность.

В 1993 году он встретил своего будущего гражданского партнера Дэвида Ферниша, который помог ему избавиться от алкоголизма и наркотической зависимости. 21 декабря 2005 года Джон и Фёрниш заключили брачный договор.

В 2009 году хотели усыновить ВИЧ-положительного мальчика из украинского интерната, но чиновники им отказали.

Но в следующем году Элтон Джон со своим партнером стали отцами - суррогатная мать родила им мальчика. А в 2013 года на свет появился второй сын.

21 декабря 2014 года Элтон Джон и Дэвид Ферниш расписались и сыграли свадьбу.

Элтон Джон с мужем и детьми
СПЕЦТЕМА: Сюжеты
ТЕГИ: свадьбагеи и лесбиянкибракфотоДжолиЛГБТоднополые бракиКара Делевинь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...