UA
 

Новый видеофлешмоб: страны мира "троллят" Трампа

Корреспондент.net,  10 февраля 2017, 17:54
11
13347
Новый видеофлешмоб: страны мира  троллят  Трампа
Фото: YouTube
Страны мира высмеивают Дональда Трампа и его "America first"

Страны просят у американского лидера статуса второй страны после США.

Знаменитая фраза президента США Дональда Трампа "America first" дала жизнь новому флешмобу. В Сети опубликована целая вереница видеороликов, в которых представители разных стран мира доказывают, почему их страны являются вторыми по значимости, передает Hypable.

"Мы полностью осознаем, что Америка будет первой. Но можем ли мы просто сказать, что Германия - вторая", - отмечается в ролике "Germany second", успевшем собрать к настоящему моменту более 7 миллионов просмотров.

Многие другие страны мира также успели представить в Сети свои видео. В каждом из них аргументируется в остроумной форме, почему они должны быть вторыми по величию после США.

При этом в видео диктор рассказывает о стране языком самого Дональда Трампа: выдерживаются не только его интонация, но также используются его фразы и выражения.

Сообщается, что толчок новому флешмобу дала видеопародия, показанная в эфире голландского телеканала. В видео создатели остроумно посмеялись не только над президентом США, но также и над политикой своей страны.

Далее поддержали эту идею Дания, Швейцария, Италия, Намибия, Иран, Китай и Словакия.

"Дания любит тебя", - обращается диктор к Дональду Трампу.- "Забудь Нидерланды, они - это полная катастрофа... Наши люди лучшие, просто удивительные. У вас есть статуя свободы, у нас статуя маленькой русалочки. Русалочка маленькая, но гиганская. Гигантская маленькая русалочка".

В итоге, аналогичные пародии начали появляться одна за другой, изначально от европейских стран, а далее - и от стран в разных уголках мира.

"Добро пожаловать во вступительное видео о Швейцарии, самой сексуальной стране Европы. Посмотрите на эти холмы... Эти большие, жирные холмы...", - говорит диктор в видеоролике Switzerland Second.

Ранее сообщалось, что Алек Болдуин едко высмеял Дональда Трампа на акции протеста.

ТЕГИ: курьезывидеофлешмобпародияТрампДональд Трампвидео youtube
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...