UA
 

Суперфинал МастерШеф 8: смотреть онлайн шоу 35 выпуск

Корреспондент.net,  25 декабря 2018, 00:12
4
43875
Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн 35 финальный выпуск
Фото: masterchef.stb.ua
Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон 35 финальный выпуск шоу

Суперфинал популярного кулинарного шоу МастерШеф выйдет 25 декабря 2018 года. В нем станет известно имя победителя восьмого сезона. Смотреть финал МастерШеф 8 сезон онлайн можно на Корреспондент.net.

Кулинарное шоу МастерШеф 8 сезон вышло на финишную прямую. В финал прошли двое лучших кулинаров любителей. Кто из них сможет пережить новые испытания и станет победителем?

Уже в 35 финальном выпуске МастерШеф 8 сезон во вторник, 25 декабря, станет известен победитель восьмого сезона. Смотрите выпуск онлайн на Корреспондент.net.

В сегодняшнем выпуске "МастерШеф" состоится суперфинальная битва двух лучших поваров страны. Анжела и Ваня прошли долгий путь, а сегодня должны прыгнуть выше своей головы и показать все, на что способны. 

Анжела Липская / фото: masterchef.stb.ua

Известно, что Анжела уже около 15 лет является вегетарианкой, поэтому свое финальное меню она, конечно, тоже решила делать исключительно вегетарианским.

Ваня тоже взялся за такие блюда, которые еще никто никогда не готовил на проекте. "В мире сейчас набирает популярность многосоставная кухня. Марокканская кухня как раз такая.

Иван Миланович / фото: masterchef.stb.ua

 

МастерШеф 8 сезон смотреть 35 выпуск онлайн:

МастерШеф 8 сезон выпуск 35 часть 1

Прямо сейчас Анжела и Ваня соберут все свои силы и знания в кулинарии, чтобы приготовить лучшее, что они делали на этом проекте. Сегодня самый ответственный день для участников, ведь решается судьба победителя.

Каким будет финальный этап на проекте МастерШеф 2018? Чем будут удивлять судей суперфиналисты? Какие кулинарные шедевры они приготовят сегодня? Для кого эксперимент с кухней окажется не слишком удачным?

МастерШеф 8 сезон выпуск 35 часть 2

Просто сейчас вы увидете решающий момент суперфинала – дегустация, приготовленных учасниками, блюд. Все конкурсы остались позади и сейчас остается принять решение.

Победитель кулинарного проекта получит возможность учиться в одной из лучших кулинарных школ мира Le Cordon Bleu в Париже, денежный приз в сумме 500 тысяч гривен и кубок лучшего кулинара-аматора Украины 8 поколения.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Мастер Шеф 9 сезон
ТЕГИ: шоуфиналкулинарияМастерШефсмотреть онлайнМастерШеф онлайнМастерШеф 8 сезон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...