UA
 

Сеть осудила умирающую девушку за желание свободных отношений

Корреспондент.net,  3 июня 2019, 09:56
12
21950
Сеть осудила умирающую девушку за желание свободных отношений
Фото: someecards.com
Девушку раскритиковали за желание свободных отношений

Автор поста отметила, что захотела напоследок испытать, что значит жизнь свободной 20-летней.

Пользовательница Сети опубликовала пост, в котором рассказала о своем смертельном диагнозе, который ей сообщили три месяца назад. Она также призналась, что после услышанного захотела напоследок пожить для себя и предложила многолетнему партнеру свободные отношения. Об этом отмечается на Reddit.

По словам девушки, ее молодой человек поинтересовался, как бы она хотела прожить оставшийся год. Она в ответ заявила, что хотела бы отправиться в одиночное путешествие на пару месяцев, чтобы ощутить на себе жизнь свободной девушки.

"Мы с ним вместе еще со школы, а сейчас нам уже под 30. Вся моя жизнь была построена вокруг него. Я следовала за ним по стране, если ему нужно было поступить в университет или сменить работу. И мне этого было достаточно, потому что я люблю его", - призналась автор поста.

Она также поинтересовалась в посте, что люди думают по этому поводу. Большинство сошлось во мнении, что ей не стоит держать парня и необходимо с ним расстаться.

"Твоя смерть не означает, что ему нужно проводить этот год, думая о том, как его любимая занимается сексом с другими мужчинами", - отметил один из них.

Кроме того, многие назвали решение девушки неверным и отметили, что большинство умирающих хочет провести оставшееся время с любимыми.

Ранее сообщалось, что невеста показала изуродованное кислотой лицо после нападения на нее жениха.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: болезнькритикасеть
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...