UA
 

Сотни обнаженных людей искупались в ледяном море

Корреспондент.net,  24 сентября 2019, 09:29
13
31600
В Англии прошел  голый  благотворительный заплыв
Фото: PA MEDIA
В Англии прошел "голый" благотворительный заплыв

Более семисот человек окунулось в Северное море в поддержку благотворительной акции. Купались даже люди в инвалидных креслах.

В Англии сотни голых людей искупались в ледяном Северном море. Об этом сообщает ВВС.

В английском городе Нортумберленд прошла необычная благотворительная акция в поддержку благотворительного фонда по охране психического здоровья Mind.

В ее рамках более 700 человек полностью разделись и устремились в холодную воду для благотворительного заплыва. Также все участники внесли пожертвования.

Организатор мероприятия Джекс Хиггинсон говорит, что суть акции не только в том, чтобы просто раздеться. Для многих людей - это эмоционально непросто, но когда они видят сотни единомышленников, они расслабляются, преодолевают психологические барьеры и делятся друг с другом эмоциями.

Сообщается, что в 2019 году в акции приняли участие больше 700 британцев. Купались даже люди в инвалидных креслах. После заплыва всех участников обогрели и накормили.

Ранее сообщалось, что в Милане голые продавцы рекламируют реалити. Также Корреспондент писал о том, что мужчина в одних стрингах станцевал посреди Киева.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыфотоприколлюдиакцияАнглияобнаженныеобнаженка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...