UA
 

Популярный актер застрелил мать и спланировал убийство Трюдо

Текст: ,  16 июня 2022, 17:12
0
3259
Популярный актер застрелил мать и спланировал убийство Трюдо
Фото: Filmfeed
Райан Грэнтхем

Это случилось в 2020 году, но все подробности стали известны только сейчас. Известно, что у актера была затяжная депрессия.

Актер Райан Грэнтхем признался в убийстве матери и планах расправы над премьер-министром Джастином Трюдо. Об этом пишет CBS.

Звезда застрелил свою мать Барбару Уэйт, когда она играла на пианино. Он выстрелил женщине в голову. Артист признался, что застрелил ее, чтобы она не стала свидетельницей убийства им премьер-министра Канады Джастина Трюдо.

После смертельного выстрела Райан накрыл тело матери простыней и поставил рядом четки и свечи. Затем он положил в машину три пистолета, боеприпасы и 12 бутылок с зажигательной смесью и поехал в коттедж Ридо в Оттаве.

Актер планировал провести в пути более 50 часов, чтобы убить Трюдо. Но потом поменял свой план и решил совершить акт массового насилия в своем университете, а потом совершить самоубийство. Но не успел реализовать свои планы.

Грэнтхем обратился в полицию Ванкувера и в марте признал себя виновным в убийстве второй степени.

Напомним, сын голливудского актера Рона Эли, известного по роли в американском сериале Тарзан, был застрелен полицией. Перед этим парень убил свою мать.

Хаос на съемках. Убийство оператора не случайно?

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: КанадаубийствоМатьактерДжастин Трюдо
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...