UA
 

Фотогалерея: Под брендом Vogue. Гости праздничного вечера в честь запуска Vogue Украина

Корреспондент.net,  26 февраля 2013, 11:50
0
76
Фотогалерея: Под брендом Vogue. Гости праздничного вечера в честь запуска Vogue Украина
Фото: Фото Vogue Украина
Президент UMH Group Борис Ложкин и главред Vogue Украина Маша Цуканова

В новой галерее Корреспондент.net - фоторепортаж с праздничного вечера в честь выхода первого номера Vogue Украина.

 Мероприятие собрало около тысячи гостей, которых приветствовали Главный редактор Маша Цуканова и Президент UMH Group Борис Ложкин. Почетными гостями вечера стали представители издательского дома Conde Nast: Кэрол Корнюо (президент по развитию новых рынков Condé Nast International), Наташа фон Лафферт (Лицензионный директор Condé Nast International) и Карина Добротворская (президент и редакционный директор Brand Development Condé Nast International).

Как сообщалось, первый номер Vogue Украина, украинской версии одного из самых авторитетных и респектабельных модных журналов в мире, поступил в продажу 21 февраля. Как сообщили в UMH group, одновременно был запущен онлайн-ресурс vogue.ua, который будет развиваться вместе с печатным изданием.

Первый номер культового издания содержит более 300 полос эксклюзивного модного контента, его обложку украсила супермодель украинского происхождения Дарья Вербова, которая уже несколько лет входит в список самых известных моделей мира.

Запуск Vogue Украина: интересные факты из истории журнала

"Главная задача Vogue Украина сегодня - кардинально изменить fashion-пространство нашей страны. Мы уверены, что Vogue в Украине станет путеводителем в мире красоты и роскоши для успешных украинских женщин. Наша читательница - умная и стильная, с чувством юмора и хорошим вкусом. В каждом номере она найдет лучшие фотосъемки, очерки об интересных личностях, репортажи с Недель моды, статьи о стиле и культуре", - рассказала главный редактор журнала Маша Цуканова. Также она отметила, что в первом выпуске в одной съемке удалось собрать десятку самых востребованных украинских моделей - от заслуженной Снежаны Онопки и востребованной Аллы Костромичевой до многообещающей Антонины Васильченко.

Президент UMH group Борис Ложкин, в свою очередь, отметил: "Вместе с партнерами, одной из самых успешных американских мультимедийных компаний Condé Nast International, мы создаем в Украине уникальный продукт. UMH group привела в страну бренд со 120-летней историей, огромным авторитетом в мире моды, звездной командой и современными медиатехнологиями. Запуск Vogue в Украине для нас - это большой стратегический шаг, который закрепит лидерские позиции группы на медиарынке", – говорит.

 


 

Condé Nast International, подразделение компании Advance Publications - работает на 25 рынках, где издает более 120 журналов, свыше 75 сайтов и более 150 приложений для планшетов и смартфонов для таких легендарных брендов, как Vogue, GQ, Glamour, Wired, Condé Nast Traveller и Vanity Fair.

UMH group занимает лидирующие позиции на рынках интернета, радио и прессы Украины. Входит в тройку крупнейших игроков медийного рынка. Управляет портфелем из более 50 брендов, таких как Forbes, Vogue Украина, Корреспондент, Корреспондент.net, Фокус, Теленеделя, i.ua, bigmir.net, football.ua, Ретро FM, Наше радио, Europa Plus, Авторадио, Аргументы и Факты, Комсомольская правда и другие. В России входит в десятку лидеров издательского рынка. 

Корреспондент.net

ТЕГИ: СМИмодаVogueUMH groupVogue Украина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...