UA
 

Style Magazine назвал Мишель Обаму самой стильной женщиной в мире

Корреспондент.net,  12 марта 2013, 13:57
0
420
Style Magazine назвал Мишель Обаму самой стильной женщиной в мире
Фото: AP
Мишель Обаму назвали самой стильной женщиной в мире

Британское издание Style Magazine (модное приложение The Sunday Times) составило ежегодный список самых стильных знаменитостей - Best Dressed List.

В этом году рейтинг возглавила первая леди США Мишель Обама.

Между тем любимица модных критиков, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон заняла лишь шестое место, обогнав Викторию Бекхэм, которой досталась седьмая строчка. 


Второе место заняла дизайнер Фиби Фило. Составители рейтинга отметили ее "преданность расслабленному стилю и балеткам", а третья строчка досталась дизайнеру Миучче Прада "за умение балансировать между легкомыслием и модой". 

В списке есть несколько категорий: от голливудских звезд и политиков до моделей и детей знаменитостей. 

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Присутствует и такая категория, как Неодетые, в которой оказались модели Келли Брук, Кейт Аптон, возродившая интерес к моделям plus size, и Кейт Мосс. По мнению редакции, эти девушки умеют выглядеть стильно вне зависимости от того, что на них надето (или не надето).

Среди детей (категория До 10 и младше) самыми модными Style Magazine назвал любительницу всевозможных аксессуаров Сури Круз, племянницу дизайнера Александра Вэнга Алию и поклонницу андрогинного стиля Шайло Джоли-Питт. А вот всеобщей любимицы Харпер Бекхэм в списке не оказалось. 

Напомним, ранее немецкий модельер, главный дизайнер дома Chanel Карл Лагерфельд раскритиковал новую прическу Мишель Обамы: "Это была плохая идея".

Стиль Мишель критиковала также острая на язык Вивьен Вествуд. В одном из своих недавних интервью дизайнер сказала: "Она одевается ужасно. Она, конечно, приятная женщина, но эта одежда ее уродует. Одежда должна в первую очередь подчеркивать вашу фигуру, сидеть на вас красиво, а модные тренды - это дело десятое. У Обамы же все наоборот. Даже не называйте ее имени в моем присутствии! Вот у Джекки Кеннеди был свой стиль!". 


По материалам: FashionTimeWoman.ru
ТЕГИ: рейтингстильМишель Обамасамые стильные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...