UA
 

Стелла Маккартни отправила моделей в зимней одежде в бассейн

Корреспондент.net,  22 июля 2013, 15:37
0
113
Стелла Маккартни отправила моделей в зимней одежде в бассейн
Фото: Фото со страницы Stella McCartney в Facebook
Stella McCartney опубликовала первые кадры рекламной кампании зима 2013/14

Британский дизайнер Стелла Маккартни (Stella McCartney) опубликовала первые кадры новой рекламной кампании сезона осень-зима 2013/2014.

В новой рекламной кампании модели Суви Копонен и Чихару Окунуги демонстрируют темно-фиолетовое и тартановое пальто в форме кокона, позируя либо на оживленной улице в окружении школьников, либо частично погруженные в воду в бассейне. 

Снимали рекламу Мерт Алас и Маркус Пигот. Стилистом съемки выступила сама Стелла Маккартни.


Фото со страницы Stella McCartney в Facebook


Модельер, известная своими супер-люксовыми и вдохновленными спортом коллекциями, отметила, что в этой фотосъемке она хотела уловить дух города и улиц, настоящие ежедневные моменты городской жизни, и сопоставить это с чем-то неожиданным.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"Здесь есть немного сюрреализма...", - отметила дизайнер.

Стелла МакКартни запустила собственную линию одежду в 2001 году, а спустя десятилетие стала первым дизайнером, которому доверили создание формы для британской сборной на Олимпиаде в Лондоне. 


Фото со страницы Stella McCartney в Facebook


В 2012 году она завоевала сразу две награды на церемонии British Fashion Awards (BFA), которую называют модным аналогом кинопремий Оскар: Маккартни победила в номинациях Дизайнер года и Дизайнерский бренд года. В марте 2013 года Маккартни получила Орден Британской империи из рук Елизаветы II. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте.

Корреспондент.net

ТЕГИ: Стелла МаккартниStella McCartney
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...