UA
 

Британцы назвали главное модное недоразумение всех времен

Корреспондент.net,  31 июля 2013, 12:52
0
177
Британцы назвали главное модное недоразумение всех времен
Фото: fortrader.ru
Носки с сандалиями признали главным модным недоразумением всех времен

Британцы составили рейтинг главных недоразумений в гардеробе всех времен. Список возглавило сочетание носков и сандалий.

Носки с сандалиями оказались самой ненавистной частью гардероба даже несмотря на то, что не так давно несколько модных домов, в том числе Christian Dior и Chanel включили этот ансамбль в свои коллекции и выпустили моделей в них на подиум.

Второе место в антирейтинге заняли мужские ботинки на платформе, третье - слишком низко спущенные с линии талии штаны, на четвертой строчке - велюровые спортивные костюмы, а замыкают пятерку лидеров женские шаровары.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

В топ-10 главных модных недоразумений всех времен также вошли (с 6 по 10 место): короткие кофты и футболки, поясные сумочки, спортивные костюмы в стиле 1980-х, бейсболки и объемные резинки для волос.

Рейтинг был составлен по результатам опроса, проведенного сетью британских супермаркетов Debenhams, сообщает MK Web. 

В 2012 году в Великобритании уже был проведен подобный опрос. Тогда он, однако, касался не всех времен, а последних 50 лет. Худшим предметом одежды был назван спортивный костюм в стиле ретро.

Напомним, что в начале июля один из британских сайтов провел опрос среди мужчин, узнав, какая женская обувь вызывает у них раздражение. Возглавила рейтинг танкетка.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: рейтингсоцопросыодеждаопрособувьВеликобритания
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...