UA
 

Самая высокооплачиваемая модель мира запела

Корреспондент.net,  4 сентября 2013, 10:47
0
58
Самая высокооплачиваемая модель мира запела
Фото: AP
Жизель Бюндхен записала трек для рекламного ролика H&M

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен, возглавляющая список самых высокооплачиваемых манекенщиц мира, записала песню для шведской марки одежды H&M.

Трек, который исполняет Бюндхен, под названием All Day And All Of The Night был написан музыкантами группы The Kinks. Желающие могут скачать его на сайте hm.com. А если купить песню на iTunes, все вырученные деньги будут перечислены в фонд ЮНИСЕФ. По словам модели, она рада, что такая возможность предоставилась именно ей.

"Я обожаю уличный стиль в моде и в восторге от того, что мы будем собирать деньги на благое дело. Я очень надеюсь, что мою песню скачают абсолютно все!", - отметила Бюндхен.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Недавно в интернете появились фотографии рекламной кампании с участием Бюндхен для H&M. На снимках модель с минимум макияжа и распущенными волосами демонстрирует базовые вещи женского гардероба. На промо-снимках она выглядит очень естественно и женственно.

Модель уже сотрудничала с H&M и ранее. Самая богатая модель мира была лицом весенне-летней коллекции известной марки в 2011 году.

Официальное начало новой рекламной кампании намечено на 12 сентября. 

Напомним, что в августе 2013 года Жизель Бюндхен в седьмой раз подряд возглавила рейтинг самых высокооплачиваемых моделей мира по версии американского журнала Forbes. Она также входит в десятку самых высокооплачиваемых женщин шоу-бизнеса.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Glamour.ru
ТЕГИ: модельсупермодельЖизель БундхенH&M
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...