UA
 

Экстремисты угрожают пакистанцу из-за 75-сантиметровых усов

Корреспондент.net,  9 августа 2013, 17:43
0
81
Экстремисты угрожают пакистанцу из-за 75-сантиметровых усов
Фото: rabzonpakistan.blogspot.ru
Отрастившему 75-сантиметровые усы пакистанцу угрожают экстремисты

Пакистанец, отрастивший усы длиной 75 см, получил множество угроз со стороны членов радикальной группировки Лашкар-е-ислам.

Сначала экстремисты требовали у Малика Амира Мохаммада Кхана Африди $500 в месяц за то, что не станут ему причинять вред. Он отказался платить, за что члены группировки бросили его в пещеру. Там он провел месяц, пока не сбрил усы.

Мужчина переехал в другой город и вновь отрастил усы. После этого в его адрес снова посыпались угрозы. Неизвестные по телефону обещают перерезать ему горло. Однако пакистанец не падает духом, надеется, что когда-нибудь усы принесут ему славу и деньги. Он также рассчитывает уехать из Пакистана в США, Канаду или Великобританию.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

"Это моя индивидуальность. Я чувствую себя счастливым. Я бы пожертвовал едой, но не усами. Это - не просто часть моей жизни. Это и есть моя жизнь", - отмечает Африди.

Усы Малика Амира Мохаммада Кхана Африди представляют собой две вытянутые вверх дуги, "бросающие вызов гравитации", пишет газета The Independent. Ежедневно 48-летний мужчина тратит 30 минут на уход за усами: мытье, нанесение масел и, наконец, закручивание.

События вокруг этого жителя Пакистана заинтересовали западные СМИ. В частности, они публикуют фотографии, на которых виден мужчина с усами впечатляющих размеров и формы.

Тем временем на Западе производители бритвенных устройств обвиняют хипстеров в падении продаж. По их словам, мода на усы и бороды привела к тому, что бритвенные принадлежности больше не являются лидером в сегменте мужских средств по уходу за внешностью.

По материалам: НТВИнтерфакс
ТЕГИ: Пакистанусы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...