UA
 

Стало известно, почему Бекхэм отказался сниматься в рекламе Calvin Klein

Корреспондент.net,  10 сентября 2013, 11:47
0
31373
Стало известно, почему Бекхэм отказался сниматься в рекламе Calvin Klein
Фото: Reuters
Бекхэм отказался сниматься в рекламе Calvin Klein, потому что слишком известен

Английский футболист Дэвид Бекхэм отказался сняться в рекламе бренда Calvin Klein, потому что слишком известен.

Дэвид Бекхэм отказался сниматься в рекламе Calvin Klein, потому что слишком известен

Об этом американскому журналу Interview рассказал дизайнер Кельвин Кляйн.  


"Мы обсуждали будущую рекламную кампанию с представителями Бекхэма, и они сказали: "Вы можете снимать Бекхэма для мировой кампании, но не для английской, потому что он слишком популярен для этого". Я сказал: "Мы ведь занимаемся бизнесом в Англии. И что мне делать с британской кампанией? Пригласить кого-то другого?". Это означало "нет". Они не были готовы, поэтому мы пригласили другого парня", - рассказал Кляйн.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

В итоге, бренд сделал лицом своей рекламной кампании коллегу Бекхэма, ныне экс-игрока сборной Швеции Фредди Юнберга, который сотрудничал с Calvin Klein с 2003 по 2007 год. 


В разговоре с Interview, Кельвин Кляйн рассказал и о других рекламных съемках и их героях. Так, вспоминая Кристи Тарлингтон, дизайнер назвал ее "воплощением женщины Calvin Klein". А о знаменитой съемке Кейт Мосс с Марком Уолбергом Кельвин сказал следующее: 

"Он (Марк Уолберг) был великолепным. Поэтому, мы немедленно заключили контракт. Я не хотел больше никого. Но, возникла проблема… Они с Кейт просто возненавидели друг друга".


Напомним, что Бекхэм снимался с Викторией Бекхэм для Armani, а в феврале этого года снялся в рекламе своей линии белья для H&M. 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте
По материалам: FashionTime
ТЕГИ: рекламаБекхэмCalvin Klein
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...