UA
 

The Guardian выпустила новый журнал - The Fashion

Корреспондент.net,  23 сентября 2013, 14:56
0
49
The Guardian выпустила новый журнал - The Fashion
Фото: theguardian.com
Guardian запускает модное издание The Fashion

Авторитетная британская газета The Guardian запустила новое издание - The Fashion, которое будет выходить два раза в год.

Первый номер The Fashion вышел 21 сентября. В нем впервые использован новый шрифт Guardian Fashion, основанный на одной из версии шрифта Guardian Weekend.

Первый номер состоит из 84 полос, на которых можно найти эксклюзивные интервью с креативным директором Dior и с британской моделью Джордан Данн.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Однако купить издание можно только в Лондоне и всего в нескольких специально отобранных магазинах Англии и Уэльса. Тем не менее, цифровая версия журнала будет доступна не только на сайте по адресу theguardian.com/fashion, но и в рамках официального iPad-приложения Guardian.

"Наши издания имеют отличную команду модных журналистов и стилистов. И мы хотим использовать этот потенциал для создания отдельного проекта. Первый номер - это полноценный гид по моде сезона осень-зима 2013-2014: коллекции и тренды", - отметила Элис Фишер, редактор нового проекта.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам media-media.ru

ТЕГИ: СМИGuardian
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...