UA
 

Праздник каждый день в коллекции Gant Весна-Лето 2014Реклама

Корреспондент.net,  30 мая 2014, 12:10
0
1288
Праздник каждый день в коллекции Gant Весна-Лето 2014

Вдохновленная темой свадьбы в западном, лишенном помпезности духе, весенне-летняя коллекция Gant представляет элегантные мужские и женские наряды, которые подойдут как для торжественного события, так и для повседневной жизни.

Лицом рекламной кампании американского бренда Gant в этом сезоне стала популярная модель русского происхождения Саша Пивоварова. По сюжету фото- и видеосъемки она играет роль невесты в компании жениха, родственников и близких. Примечательно, что все они одеты в лаконичные, по-интеллигентному простые наряды, которые тем и превосходны, что могут неоднократно пригодиться после собственно самой свадьбы.

Весенне-летняя коллекция Gant, вдохновленная темой бракосочетания, представляет собой элегантную одежду, украшенную элементами парадности, но ровно настолько, что все эти платья, блузки, брюки, рубашки и блейзеры будут смотреться уместно как на важном мероприятии, так и в повседневном антураже. Изысканные вещи в европейском стиле сослужат хорошую службу не один раз и будут идеальными спутниками, куда бы вы в них ни отправились.

Одна из жемчужин женской коллекции – бомбер с цветочным принтом. По форме он абсолютно классический, в спортивном стиле, но выполнен из роскошной шелковой ткани с женственным узором. Такая практичная и универсальная вещь будет незаменима в гардеробе любой модницы. Ее можно смело сочетать с любым нарядом – от джинсов до маленького черного платья.

Цветочные мотивы не обошли своим вниманием дизайнеры Gant и при создании мужской коллекции. Такое поло со смелым принтом по достоинству оценит уверенный в себе мужчина, знающий толк в моде и стиле.

Яркие цвета – в целом типичная характеристика для мужской коллекции Gant. В нынешнем сезоне эта тенденция активнее всего представлена в приталенных рубашках в контрастную клетку. Такое объединение строгого силуэта и задорной расцветки и есть одна из составляющих фирменного стиля Gant - утонченного и расслабленного одновременно. 

 
Сейчас в магазинах Gant на весь ассортимент коллекции Весна-Лето 2014 действует скидка от -30% до -40%. Не упустите возможность приобрести по доступным ценам вещи, которые будут радовать вас не один сезон. Ведь Gant – это история, качество и стиль, актуальный вне времени.

Адреса монобрендовых магазинов Gant:

Киев, ТРЦ Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176,   (044) 591-37-60
Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6, ТЦ «Большевик», (044) 200-15-66
Киев, ул. Луговая, 12, ТРК «Караван», (044) 206-42-01
Одесса, ул. Екатерининская  18, (048) 715-59-88
Харьков, ул. Героев Труда, 7, ТРК «Караван», (057) 728-02-53
Львов, пл. Мицкевича, 8, (0322) 35-88-82
Донецк, ТРЦ «Донецк Сити», ул. Артема, 130, (062) 206-60-29

ТЕГИ: одеждамодаколлекция одежды
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...