UA
 

Названы 20 самых стильных пар всех времен

Корреспондент.net,  24 июня 2014, 15:29
10
12085
Названы 20 самых стильных пар всех времен
Фото: AP
Кейт Мосс с ее нынешним мужем Джеми Хинсом

В честь старта летнего свадебного сезона издание о моде Style.com составило список самых стильных пар всех времен.

Составители топ-листа выбрали 20 пар, многие из которых уже не состоят в отношениях на сегодняшний день.

Перечень самых хорошо одетых пар составлялся без какой-либо методологии, главными критериями были личные предпочтения редакции портала.  

В топ-20 попали кинозвезды Катрин Денев и Марчелло Мастрояни, культовый французский режиссер, поэт и исполнитель Серж Генсбур с актрисой Джейн Биркин, а супермодель Кейт Мосс указана в этом списке целых три раза. Она фигурирует здесь в паре с актером Джонни Деппом и фотографом Марио Сорренти, с которыми у нее в разное время были романы.

Первым в этой подборке стоит фото Кейт Мосс с ее нынешним мужем Джеми Хинсом. Ранее британская топ-модель уже удостоилась от журнала Vogue титула самой стильной женщины десятилетия.

Кроме указанных выше знаменитостей, в список попал лидер рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер со своей экс-супругой Бьянкой. В рядах самых стильных пар оказались также актеры Джек Николсон и Анжелика Хьюстон, Пол Ньюман и Джоан Вудворд.

Нашлось здесь место и для нетрадиционных пар – это дизайнер Валентино Гаравани и его партнер Джанкарло Джаметти.

 

Дважды в список попал и художник Роберт Мэпплторп: с певицей Патти Смит и с арт-куратором и коллекционером Сэмом Вагстаффом.

Попала в этот список и довольно экстравагантная пара, чьи наряды вызывают противоречивые мнения: это продюсер, певец и дизайнер одежды Фаррел Уильямс и его жена, фотомодель Хелен Ласичан.

 

 

Ознакомиться с полным списком самых стильных пар можно на сайте Style.com.

Напомним, ранее модный журнал Harper's Bazaar назвал 25 самых красивых и сексуальных мужчин всех времен из числа знаменитостей.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion ВКонтакте

Читайте также: Первые леди Украины. Кто оберегает семейный тыл наших президентов

По материалам: Lenta.ruВести.ru
ТЕГИ: модастильпарыотношениязнаменитости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...