UA
 

Harper's Bazaar назвал 11 самых стильных женщин США

Корреспондент.net,  27 июня 2014, 15:09
5
3537
Harper s Bazaar назвал 11 самых стильных женщин США
Фото: AP
Мишель Обама названа самой стильной женщиной США

В топ-лист Harper's Bazaar вошли 11 актрис, певиц и моделей.

Жена президента США Мишель Обама оказалась на первом месте в рейтинге самых стильных женщин США. Последнее место среди наиболее элегантных женщин заняла Мадонна.

Рейтинг состоял из десяти пунктов, однако в него вошли 11 женщин, поскольку составители разделили второе место между сестрами-близнецами Мэри-Кейт и Эшли Олсен.

Топ-лист формировался без какой-либо методологии, главными критериями были личные предпочтения редакции журнала. Однако авторы дали пояснения, почему та или иная знаменитая представительница прекрасного пола попала в рейтинг. Например, Мишель Обаму модные эксперты похвалили за приверженность демократичным маркам одежды, которые, по их мнению, выглядят на первой леди США весьма эффектно.

Сестрам Олсен присудили второе место за богемный стиль и умение носить винтажные вещи. Дри Хемингуэй, правнучку Эрнеста Хемингуэя и известную модель, включили в рейтинг за умение «сочетать несочетаемое» в одном фэшн-образе.

Мадонна оказалась в списке за способность удивлять своими нарядами на торжественных мероприятиях.

Топ-лист самых стильных женщин США

Мишель Обама

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Кейт Босуорт

Эмма Стоун

Дри Хемингуэй

Сара Джессика Паркер

Гвинет Пэлтроу

Эрин Уоссон

Соланж Ноулз

Мадонна

Напомним, ранее сообщалось, что американскому преступнику, который стал иконой стиля и секс-символом в Facebook, предложили стать моделью.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

ТЕГИ: СШАМадоннаСара Джессика ПаркерМишель ОбамаГвинет Пэлтроу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...