UA
 

Россиянка победила в конкурсе красоты для замужних "Миссис Мира-2014"

Корреспондент.net,  11 августа 2014, 16:12
80
22206

Жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионина выиграла конкурс «Миссис Мира-2014», который завершился в ночь на 10 августа в Эквадоре.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на ее пресс-секретаря Ольгу Филатову.

"Я очень рада, что все получилось. Это большое достижение и для меня, и в целом для участников из России", - заявила победительница конкурса.

На звание Миссис Мира-2014 претендовали 39 замужних женщин из разных стран.

Юлии Иониной 29 лет, она является матерью троих детей и руководит благотворительным фондом «Красота и Милосердие». В прошлом году Ионина победила в конкурсе Миссис Россия International 2013 Северо-Запад.

Юлия с детьми 
vk.com/juliaionina

Международный конкурс красоты для замужних женщин проводится с 1985 года. Он был организован на базе конкурса "Миссис Америка". Идея заключалась в том, чтобы замужние красавицы со всего мира получили такой же шанс проявить себя, какой есть у незамужних девушек в конкурсе красоты Мисс Мира, и доказать, что брак красоте не помеха.

За всю историю конкурса представительницы России побеждали в нем дважды: в 2006 году титул достался Софье Аржаковской, а в 2009 году победила Виктория Радочинская.

Стоит отметить, что в 2008 году в этом конкурсе победу одержала украинская певица Камалия, жена миллионера Мохаммада Захура.

Камалия
vk.com/id124219587

Напомним, ранее представительница Украины получила титул Мисс Европа на конкурсе красоты Мисс Евразия-2014.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...