UA
 

Образ Первой леди. Наряды Марины Порошенко на праздновании дня Независимости Украины

Корреспондент.net,  26 августа 2014, 17:40
60
25810
Марина Порошенко фото
Фото: president.gov.ua
Марина Порошенко с детьми

Первая леди Украины Марина Порошенко приняла участие в официальных мероприятих, посвященных Дню государственного флага и Дню независимости Украины. Как и во время инаугурации, на этот раз она поддержала отечественных дизайнеров, пишет Vogue.ua. 

Следуя примеру многих современных первых леди, выбирающих одежду недорогих масс-маркет брендов, во время церемонии поднятия флага на Софиевской площади Марина Порошенко надела платье желтого цвета демократичного отечественного бренда Must Have стоимостью 899 гривен.

Марина Порошенко фото
Марина Порошенко

Во время молебна в Софиевском соборе, следуя православной традиции, Первая Леди покрыла голову шарфом в цветах национального флага. Наряды этой же марки были и на дочерях Президента Украины - 14-летних Евгении и Александре.

Марина Порошенко
 
Марина Порошенко фото
 

Желтое платье из жаккарда не было создано специально для первой леди. Дизайнеры бренда, который существует всего четыре года, так прокомментировали ее выбор на своей странице в соцсети:

"Нам позвонила стилист и историк моды Зоя Звиняцковская и попросила для примерки несколько моделей разных размеров. Тогда мы еще не знали для кого). После того, как были отобраны и куплены три платья, нам по секрету доверили, чей это был выбор) Мы с замиранием сердца ждали утра и появления президентской семьи в Софийском соборе".

 
Платье Must Have

24-го августа во время празднования Дня Независимости Украины первая леди появилась в строгом наряде украинского дизайнера Роксоланы Богуцкой, дополненном старинной вышивкой.

Марина Порошенко с детьми
 

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion ВКонтакте

По материалам: Vogue.ua
ТЕГИ: платьеДень НезависимостиПорошенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...