UA
 

Мисс Киев-2014 стала студентка юрфака из Ровно

Корреспондент.net,  19 декабря 2014, 11:44
48
14722
Мисс Киев-2014 стала студентка юрфака из Ровно
Фото: Янсонс Оскар, КП в Украине
Мисс Киев-2014 стала 18-летняя Алина Рабченюк

В столице после двухлетнего перерыва прошел конкурс красоты.

В столице впервые после 2011 года прошел конкурс красоты Мисс Киев. На звание самой красивой девушки столицы претендовало 15 участниц, большинство из которых - студентки возрастом от 17 до 22 лет. Первым заданием конкурсной программы было дефиле в образах елочных игрушек: красные платья в пол и стилизированные шляпки. Затем был выход в купальниках, после которого жюри выбрало восьмерку лучших.

Изюминкой шоу стал конкурс ответов на вопросы. Девушек спрашивали о планах на ночь после конкурса и как спалось перед ним, о том, каких мужчин они хотят видеть рядом с собой и какую литературу читают.

Титул первой красавицы завоевала 18-летняя студентка юридического факультета КНУ им.Шевченко Алина Рабченюк из Ровно. Звание первой вице-мисс досталось Александре Тимониной, второй вице-мисс - Александре Гончаренко, а мисс фото стала Наталья Ситковская. Мисс Киев будет представлять город на всеукраинском и других конкурсах красоты.

Напомним, недавно в Лондоне состоялся конкурс красоты Мисс Мира-2014, в котором победительницей стала 22-летняя студентка из ЮАР Ролен Стросс.

Мисс Земля-2014: на Филиппинах выбрали королеву красоты

ТЕГИ: Киевконкурс красотыдевушкистуденткимисс Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...