UA
 

Дольче и Габбана ответили на критику осуждающих их звезд

Корреспондент.net,  16 марта 2015, 18:06
4
8123
Дольче и Габбана ответили на критику осуждающих их звезд
Фото: Getty Images
Доменико Дольче и Стефано Габбана выступили за свободу слова

Многие звезды мирового шоу-бизнеса, среди которых Элтон Джон, Рики Мартин, Виктория Бекхэм и другие, устроили дизайнерам бойкот.

Знаменитые дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана, которые дали резкое интервью относительно усыновления детей однополыми парами, ответили на критику общественности с иной точкой зрения, сообщает Mirror.

Габбана заявил в своем комментарии, что в предыдущем интервью он не собирался никого осуждать, тем не менее, он выразил свою точку зрения и считает, что имеет на это полное право: "Мы живем в демократическом обществе, и свобода слова является его неотъемлемой частью".

"В своем интервью мы говорили о наших взглядах на жизнь, но при этом мы не осуждали тех, у кого они иные. Мы верим в свободу и любовь", - добавили дизайнеры.

Ранее Элтон Джон призвал общественность бойкотировать Dolce & Gabbanа и разместил на своей странице в социальной сети сообщение со следующим тестом: "Ваш архаический образ мысли также отстал от времени, как и ваша мода. Я больше никогда не буду носить Dolce & Gabbana".

Элтон Джон вступил в брак со своим давним партнером

Стефано Габбана не оставил без внимания этот пост и разместил на своей странице в социальной сети ответ: "Это проявление уважения к другим мнениям?".

Ранее сообщалось, что фотография российской гей-пары победила на World Press Photo.

ТЕГИ: Элтон Джонгомосексуализминтервьюкритикаискусственное оплодотворениеДольче и Габбана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...