UA
 

Кардашьян и принц Гарри: названы иконы стиля года

Корреспондент.net,  18 декабря 2015, 14:45
9
6600

Участники рейтинга определены без ранжирования и распределения призовых мест.

Эксперты в сфере моды опубликовали список наиболее стильно одетых знаменитостей 2015 года, пишет Financial Times.

В рейтинг попали актеры, певцы и музыканты, а также политические фигуры и прочие знаменитые личности. Все позиции в списке не ранжированы и не привязаны к определенному месту.

Самыми стильными политическим деятелями в этом году стали президент Франции Франсуа Олланд, премьер-министр Канады Джастин Трюдо, британский министр финансов Джорж Осборн и принц Гарри, а также бывшая первая американская леди Хиллари Клинтон.

Кардашьяны: последние новости

Кроме этого в рейтинг попали актрисы Леа Сейду, Сиенна Миллер, Джулианна Мур и Дженнифер Лоуренс, модели Кендал Дженнер и Линейзи Монтерро, участник группы One Direction Гарри Стайлс, Джастин Бибер и дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради - Лили-Роуз Депп.

Эксперты назвали самый модный цвет одежды в 2016 году

Также эксперты отметили стиль актера Колина Фарелла, режиссера последнего эпизода "Звездные войны: Пробуждение силы" Джей Джей Абрамса, тренера Кики Санчес Флореса, арт-фотографа Ксин Ли и ямайского писателя Марлона Джеймса.

Примечательно, что в список попали двое вымышленных персонажей Бена Стиллер и Оуэна Уилсона из комедии "Образцовые парни".

Напомним, ранее Vanity Fair назвал главных звезд-модников 2015 года.

ТЕГИ: рейтингмодастильсамые стильные
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...