UA
 

Американец судится за право жениться на Macbook

Корреспондент.net,  20 апреля 2016, 17:04
24
3587
Американец судится за право жениться на Macbook
Фото: Facebook
Американец добивается в суде права жениться на ноутбуке

Житель США уже второй раз подает заявление, чтобы получить право жениться на любимом гаджете.

Американец Крис Севье обратился с требованием в суд штата Техас разрешить ему жениться на ноутбуке Apple, передает Above the Law. Это уже второе по счету требованию молодого жителя США. С подобным он уже обращался в суд во Флориде, однако в первый раз Севье получил отказ.

Сообщается, что первоначально американец потребовал права жениться на Macbook еще два года назад. В первом иске Севье подробно изложил о проблеме отсутствия в гаджете Apple встроенной фильтрации порнографии, в результате чего он пристрастился к "взрослому жанру" кино.

Обвинения Apple в связи с данной проблемой Севье изложил на пятидесяти страницах иска. А также отметил, что после увлечения фильмами для взрослых влюбился в свой Macbook  и захотел на нем жениться.

Американка "воспитала" детей расстрелом iPhone

Флоридский суд в требовании американцу отказал. Однако Крис Севье оказался целеустремленным, и с аналогичным иском он обратился год спустя в суд Техаса. На этот раз он приложил к иску 30-страничное заявление, в котором описал подробности своих взаимоотношений с гаджетом Apple, а также поведал, как поменялся его мир.

Ранее сообщалось, что житель США получил 20 лет тюрьмы из-за селфи.

 

ТЕГИ: СШАкурьезыAppleMacBook
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...