UA
 

Samsung объявила дату выхода Galaxy Note 7

Корреспондент.net,  13 июля 2016, 14:58
0
3777

Выход фаблета, по словам производителя, состоится 2 августа.

Корейский гигант Samsung объявил дату выхода нового фаблета Galaxy Note 7. Ожидается, что гаджет будет презентован 2 августа, передает The Verge.

По информации издания, презентация устройства состоится в одно время сразу в нескольких городах, среди которых - Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро и Лондон.

Поклонники продукции по всему миру также смогут смотреть прямую трансляцию презентации, которая будет проходить на официальном сайте производителя и начнется в 18:00 по киевскому времени.

Самые ожидаемые фалбеты 2016 года

По слухам, новый гаджет корейской компании получит процессор Snapdragon 820 (а не Snapdragon 823, как ожидалось ранее). Также он будет оснащен 4ГБ оперативной памяти.

В настоящее время остается неизвестным размер экрана будущего устройства. Однако известно, что разрешение его составит  2560 x 1440 пикселей.

Смартфон также получит основную камеру 12 Мп, и фронтальную 5 Мп. Устройство будет работать под управлением Android 6.0.1.

Ранее сообщалось, что Samsung представила первые в мире карты памяти UFS, скорость чтения которых составляет до 530 МБ/с.

ТЕГИ: Samsungсмартфонгаджет
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...