UA
 

Suzuki представила новую версию хэтчбека Swift

Корреспондент.net,  12 июля 2013, 15:34
0
18
Suzuki представила новую версию хэтчбека Swift
Фото: фото Suzuki
Suzuki обновила новую версию хэтчбека Swift

Компания Suzuki официально представила обновленный хэтчбек Swift, правда, пока только в версии для британского рынка. Не исключено, что леворульную модификацию модели привезут на сентябрьское моторшоу во Франкфурте.

От дорестайлингового Swift новинка отличается другим передним бампером со светодиодными фонарями дневного света, модернизированной решеткой радиатора и иными 16-дюймовыми колесными дисками. Гамма цветов окраски кузова дополнилась новым синим "металликом" под названием Boost Blue, а в салоне модели поменялись материалы отделки сидений.

В Великобритании хэтчбек будет предлагаться с 94-сильным бензиновым двигателем 1.2 и 1,3-литровым дизелем, развивающим 75 лошадиных сил и 190 Нм крутящего момента. Последний из них после небольшой модернизации стал экономичнее на семь процентов - средний расход топлива снизился до 3,9 литра на сто километров пробега. Уровень выбросов CO2 сократился на восемь граммов — до 101 грамма на километр.

На британском рынке обновленный Swift обойдется минимум в 10 тыс. 799 фунтов стерлингов  - 12,5 тыс. евро.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: автомобилиновинкаSuzuki
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...