UA
 

Видео демонстрирует эволюцию седана BMW 7-Series за последние 38 лет

Корреспондент.net,  11 июня 2015, 11:58
12
10425
Видео демонстрирует эволюцию седана BMW 7-Series за последние 38 лет
Фото: carscoops.com
Показано изменения BMW 7-Series

В Германии состоялась закрытая презентация люксового автомобиля.

Сайт Сarscoops опубликовал видеоролик, в котором показано эволюцию седана BMW 7-Series за последние 38 лет. Вчера на закрытой презентации было представлено 6-е поколение модели, а публичный ее дебют запланирован на автосалоне во Франкфурте в сентябре текущего года.

Рестайлинговая версия автомобиля получила лазерные фары головного света, а также систему автоматической парковки, для работы которой не нужно присутствие водителя в салоне.

Первыми на рынке появятся дизельные модификации с моторами 258 л.с. и 265 л.с., а потом - версии с 3,0-литровым бензиновым мотором отдачей 326 л.с.. Полноприводные BMW 7 xDrive получат новую восьмерку объемом 4,4 литра и мощностью 450 л.с..

Автомобили класса люкс BMW 7-Series выпускаются с 1977 года. Предыдущий рестайлинг они проходили в 2008 году, когда было представлено 5-е поколение модели.

Первое поколение "семерки" под названием E23, которое выпускалось с 1977 по 1987 год, было очень престижным и сложным для того времени.

Бортовые компьютеры и антиблокировочная тормозная система (ABS) были дополнительными на ранних моделях, но позже стали стандартными особенностями.

Стали известны новые подробности о новой BMW 7-Series

ТЕГИ: автомобилиBMWвидеороликипрезентацияседан
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...