UA
 

"Холостяк" пропустил историю любвиСпецпроект

Корреспондент.net,  17 апреля 2015, 15:20
1
10230
 Холостяк  пропустил историю любви

В шоу "Холостяк" все могло быть по-настоящему, "я верю в диверсификацию" и как зарабатывать на своем хобби.С человеком, которого можно было бы ассоциировать как с американской, так и украинской мечтой, всегда интересно пообщаться.

С человеком, которого можно было бы ассоциировать как с американской, так и украинской мечтой, всегда интересно пообщаться. А если он еще и поделится своей историей любви, то слушателям пригодится диктофон, ручка и бумага – перед вами сюжет нового фильма.

Когда в 10 лет Евгений с родителями переехал в США, он не знал английский и не думал, что будет торговать на бирже. Когда он получил диплом о высшем образовании в сфере финансов и международного бизнеса, и сел со своими приятелями играть в домашний покер – он не думал, что со временем эта «игра» принесет ему более $8 000 000 призовых в турнирах.

В течение 14 месяцев он сбросит почти треть своего веса, а затем проедет на велосипеде 118 км из Канн до Сан-Ремо, просто чтобы поддержать друга, проигравшего спор.  Когда Евгений не стал главным героем «Холостяк-4», он не мог даже предположить, что уже через год будет путешествовать с победительницей этого шоу по всему миру и представит ее своим родным и близким как свою девушку.

Все это – о Евгении Качалове, «Игроке 2014 года» в Украине по версии Global Poker Index . Завтра, 18 апреля, в 15:00 в aroma espresso bar (Киев, ул. Мечникова, 3) он примет участие в  Public Talk TheNorDar. Лилит Саркисян проведет публичное интервью с единственным представителем Украины в команде профессионалов Team PokerStars Pro, а затем с героем смогут неформально пообщаться все желающие (вопросы-ответы, автограф-сессия, фото…). просят заранее зарегистрироваться в мероприятии.

Пусть ваши выходные будут интересными.

ТЕГИ: рекламапокер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...