UA
 

Футболист Неймар стал послом PokerStarsСпецпроект

Корреспондент.net,  7 мая 2015, 18:19
0
1926
Футболист Неймар стал послом PokerStars
Бразилец будет участвовать в серии покерных турниров CelebrityDuels

Звезда бразильского футбола Неймар стал сегодня послом самого популярного покерного бренда в мире – PokerStars.

Неймар будет участвовать в рекламных кампаниях, благотворительных мероприятиях и специальных событиях известнейшего покер-рума, включая участие в крупных оффлайн и онлайн покерных турнирах.

Председатель и генеральный директор Амайя Давид Баазов заявил, что подписание Неймара - это инвестиции в глобальное развитие покера.

"Неймар — молодая и чрезвычайно харизматичная суперзвезда. Он любит общаться с фанатами в социальных сетях, комфортно чувствует себя перед камерой и любит играть в покер, - подчеркнул Баазов. – Как суперзвезда одного из самых знаменитых футбольных клубов и сильнейшей футбольной сборной, его обращение к аудитории носит глобальный характер. Это партнерство является прекрасной возможностью для дальнейшего продвижения покера по всему миру и привлечения новых поклонников этой игры".

Молодой бразилец пользуется большим успехом в социальных сетях: у него 18 миллионов подписчиков в «Твиттере» и 51,2 миллионов - в «Фейсбуке».

"Неймар – одна из ярчайших звёзд в мире спорта. Вместе мы увеличим популярность покера и покажем новой аудитории увлекательную, стратегическую, основанную на конкурентном соперничестве игру – покер,- заявил Майкл Хейзел, исполняющий обязанности генерального директора PokerStars. - Сотрудничество с Неймаром продолжает инициативы PokerStarsпо инвестированию в ведущих спортсменов, которые хотят усилить свой успех в спортивных соревнованиях, став успешными игроками в покер".

Активный и страстный игрок в покер, Неймар часто делится фото и видео своих покерных достижений с 14,5 миллионами подписчиков в Instagram, включая домашние игры с друзьями, а также фотографии своей собаки с кличкой Покер.

"Я рос, играя в футбол каждый день, что с детства привило мне любовь к соревнованиям и соперничеству. Когда я не на поле, то играю в покер с друзьями по команде, в гостях или дома – это одно из моих любимых занятий",– отметил Неймар.

Капитан сборной Бразилии продолжил: "Чтобы стать преуспевающим игроком в покер, нужны те же качества, что и для успеха в футболе – сила воли, стойкость, терпение, спокойствие и сосредоточенность. Я люблю сложные задачи, будь то на футбольном поле или за покерным слотом".

За последние годы многие спортсмены доказали своё упорство, целеустремленность и стратегическое мышление на зелёном сукне покерного стола.

Как новый участник команды TeamSportStarsНеймар присоединится к другим выдающимся спортсменам, таким как легендарный бразилец Роналдо «Феномен» Назарио де Лима, 14-кратный чемпион турниров серии «Большого шлема» теннисист Рафа Надаль и капитан команды по хоккею на траве, завоевавшей золото на Олимпиаде в Пекине - Фатима Морейра де Мело.

Ожидается, что бразилец будет участвовать в серии покерных турниров CelebrityDuels. Помимо этого любители покера и фанаты футбола также получат шанс лично встретиться с Неймаром и даже сразиться с ним в этой специальной покерной игре.

Неймар будет играть на сайте PokerStarsпод ником neymar-jr.

По материалам: Корреспондент.net
ТЕГИ: покерНеймарНовости покера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...