UA
 

Суперзвезда мирового футбола Криштиану Роналду стал новым бренд-амбассадором PokerstarsСпецпроект

Корреспондент.net,  28 мая 2015, 01:20
0
5880
Суперзвезда мирового футбола Криштиану Роналду стал новым бренд-амбассадором Pokerstars

Пару часов назад Криштиану Роналду разместил на своей Facebook-странице видео, в котором объявил о том, что присоединился к командеTeamPokerStars

Пару часов назад Криштиану Роналду разместил на своей Facebook-странице видео, в котором объявил о том, что присоединился к командеTeamPokerStars в качестве бренд-амбассадора.

«Мне нравится выступать за команды-чемпионы, и в лице PokerStars я нашел для себя идеального партнера. Компания постоянно стремится развиваться и оставаться на гребне волны, и я, как спортсмен, очень уважаю такой подход. Я начал играть в покер несколько лет назад и ценю игру за соревновательный дух, стратегию и веселье. Очень хочется попробовать свои силы в онлайн- и живых турнирах и сыграть со своими фанами. Хотя я живу футболом, покер всегда был моей игрой. Я очень рад, что стал частью команды PokerStars».

Криштиану Роналду

Роналду – один из наиболее известных и успешных мировых спортсменов, которого часто называют одним из величайших футболистов всех времен. Обладатель титула «Игрок года» ФИФА знаменит своей феноменальной скоростью. В активе у игрока «Золотой мяч» ФИФА, две медали Лиги чемпионов УЕФА, а также целый арсенал побед в своей домашней лиге и рекордов по количеству забитых мячей.

Роналду будет участвовать в рекламных кампаниях крупнейшего в мире покер-рума, а также в роли амбассадора бренда будет участвовать в живых и онлайн-турнирах по покеру. Уже на одном из ближайших событий с участием футболиста фанаты смогут не только увидеть своего кумира, но и сразиться с ним за покерным столом. Роналду будет играть на PokerStars под ником “C.Ronaldo”.

Генеральный директор и председатель правления Amaya Дэвид Баазов: «Роналду – представитель нового поколения спортивных суперзвезд, которые тяжело работают, грамотно играют и призывают фанатов участвовать в своей жизни. Мы гордимся тем, что Роналду, как и Неймар, выбралPokerStars для того чтобы рассказать легионам своих поклонников о своей любви к покеру».

Помимо Роналду в TeamPokerStars состоят и другие знаменитые спортсмены: легендарный футболист Роналдо, олимпийская чемпионка по хоккею на траве Фатима Морейра де Мело, капитан бразильской сборной Неймар, а также 14-кратный победитель турниров Большого шлема Рафа Надаль.

Это уже второй крупный контракт в этом месяце для PokerStars – двумя неделями ранее, 7 мая, компания заявила о начале сотрудничества с Неймаром. 

ТЕГИ: покер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...