UA
 

В Японии открыли гостиницу, посвященную Годзилле

Корреспондент.biz,  29 апреля 2015, 16:40
4
1884

30-этажное здание вмещает в себе 970 номеров.

В Токио открыли гостиницу под названием Gracery Shinjuku, которая посвящена Годзилле, сообщает Metro. Главной ее особенностью является 12-метровая голова ящера, показанного в одноименном фильме 1954 года.

В 30-этажном отеле имеется 970 номеров. Шесть из них - Godzilla View Rooms имеют вид из окон на голову Годзиллы. Стоимость проживания в таких номерах составляет порядка 122 долларов в сутки.

Кроме того, постояльцам предлагают тематическую комнату со статуей персонажа в человеческий рост и огромной лапой киночудовища над кроватями. Сутки в таких апартаментах обойдутся от 305 до 460 долларов.

Ранее сообщалось, что Годзиллу назначили особым гражданином и туристическом послом одного из специальных районов Токио – Синдзюку.

Напомним, что Годзилла - гигантский монстр-мутант, персонаж комиксов, мультфильмов и кинофильмов. Это вымышленный доисторический гигантский ящер-самец, проснувшийся из анабиоза после испытаний водородной бомбы и вследствии этого мутировавший. Ростом от 50 до 110 метров, обладает способностью извергать тепловой луч (плазму), очень хорошо плавает.

В Японии снимут новый фильм о Годзилле

ТЕГИ: ЯпониягостиницаотельГодзилла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...