UA
 

В Сеть "слили" геймлей долгожданного Fallout 4

Корреспондент.net,  12 августа 2015, 14:02
1
10112
Fallout 4
Фото: Bethesda
Геймлей ожидаемого Fallout 4 "слили" в Сеть

В видео игрок посещает одно из разрушенных зданий Бостона.

Компания Bethesda Softworks показала новую демонстрацию геймплея Fallout 4, однако произошла утечка и видео демонстрации слили в сеть.

Видео демонстрирует систему стрельбы и VAT, геймплей с Псиной и посещение одного из разрушенных зданий Бостона с вывеской "Банк". В ходе презентации посетителям также показали различные перки и возможность взламывать замки в стиле небольшой головоломки.

Однако, как отмечают пользователи сети, глядя на утекший в интернет ролик остается непонятно, почему представители компании решили не показывать демонстрацию широкой публике.

Стоит отметить, что представители Bethesda не раз говорили о том, что игра уже фактически завершена и разработчикам осталось лишь отполировать игру до блеска. Таким образом, разработчики могли себе позволить продемонстрировать игру на сцене или просто открыть будку с геймплеем для всех желающих.

По мере разработки продолжения культовой игры, представители компании "подогревают" интерес, сообщая о новых деталях. Так, ранее в Bethesda раскрыли новые подробности Fallout 4: огромное количество диалогов. Одни лишь строки для главных героев игры записывали в течение 2 лет. Таким образом, игроки смогут не только активно взаимодействовать с не "физическим" миром, а и много общаться.

Кроме того, вместо технологичной графики разработчики Fallout 4 обещают "небывалую" свободу действий.

Дата выхода Fallout 4 намечена на 10 ноября 2015 года. Она появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.


Fallout - цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США. В частности, увлечение многих американцев сайентологией.

ТЕГИ: геймерыКомпьютерная игракомпьютерные игрыfallout 4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...