UA
 

Новый трейлер Fallout 4 учит воровать у детей

Корреспондент.net,  17 сентября 2015, 13:40
8
8154
Новый трейлер Fallout 4 учит воровать у детей
Фото: Bethesda
В Fallout 4 система VATS не будет останавливать время

Видео под названием "Как воровать у детей" рассказывает о характеристике Восприятие.

Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер к игре Fallout 4 под названием "Как воровать у детей", который рассказывает о системе SPECIAL, в частности, о характеристике Восприятие.

Восприятие влияет сразу на целый ряд возможностей протагониста.

Во-первых, восприятие напрямую связано с точностью стрельбы в режиме прицеливания VATS. Более высокий показатель восприятия позволит увеличить точность попадания во время прицельной стрельбы по противнику.

Во-вторых, восприятие позволяет замечать опасность раньше, чем она станет угрозой для жизни. Обладатели высокого показателя восприятия могут раньше заметить красные точки на карте, а также лучше справляются с воровством и работают со взрывчаткой с безопасной точностью.

Показатель также важен для любителей поиграть за снайперов.

Разработчики отмечают, что в новой части Fallout система VATS не будет останавливать время, как в прошлых частях серии.

Так, переходя в режим прицеливания враг продолжит движение, но в замедленном времени.

По мере разработки продолжения культовой игры, представители компании "подогревают" интерес, сообщая о новых деталях. Так, ранее в Bethesda раскрыли новые подробности Fallout 4: огромное количество диалогов. Одни лишь строки для главных героев игры записывали в течение 2 лет. Таким образом, игроки смогут не только активно взаимодействовать с не "физическим" миром, а и много общаться.

Кроме того, вместо технологичной графики разработчики Fallout 4 обещают "небывалую" свободу действий.

Дата выхода Fallout 4 намечена на 10 ноября 2015 года. Она появится в продаже на платформах Xbox One, PlayStation 4 и PC.


Fallout - цикл популярных RPG, действие которых разворачивается в постапокалиптической Америке. Пользователям предоставлена широкая свобода действий, а сюжет высмеивает многие клише современной поп-культуры и реалии США. В частности, увлечение многих американцев сайентологией.

ТЕГИ: Компьютерная игратрейлерfallout 4
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...